Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 18-04, 12:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 81 дет. сад - Илгуциемс
СообщениеДобавлено: 08-04, 13:02 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 09:09
Сообщения: 1494
Откуда: Rotterdam
Mozet estj mamochjki u kovo detki tuda uze hodjat. Mi mladshenjkuju tuda zapisali, planiruem pojti v 1.7 :)
Rasskazite shto i kak tam, osobenno interesujut otzivi o vospitateljah i njanjah.
Spasibo!

_________________
http://fotki.lv/ru/basjuta/772918/

Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 22:40 
Не в сети
Мама дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 17:45
Сообщения: 587
Откуда: Рига, Ильгуциемс, центр
это тот что на Гривас или нет?

_________________
Изображение
Изображение
www.sladkoeshka.3dn.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 22:52 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 09:09
Сообщения: 1494
Откуда: Rotterdam
da, imenno on. naprotiv 71 shkoli, 2 korpus.

_________________
http://fotki.lv/ru/basjuta/772918/

Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 02:30 
Не в сети
Мама дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 17:45
Сообщения: 587
Откуда: Рига, Ильгуциемс, центр
Мы туда xодили в свое время ( я просто не могла вспомнить 80 это был или 81-ый )
Попали мы туда еще по знакомству, только только должны были ввести компьютерную систему. У меня подружка там работала воспитателем и ее же мама там тоже по xозяйственной части была. Мы записались туда в ясли как только родились, а также xотели по ближе к дому попасть с 3 лет на Мотору в 142ой. Вообщем в год и 2 мес. нас уже взяли в ясли. была там классная воспитательница Лена ( другую не помню - не нравилась нам - они чередовались с Леной ) и нянечка Зоя там была постоянно - тоже очень классная! Попали мы в январе, до лета xодили в ясли с 2-уx летками ( моф самы маленький был ) за-то всему быстро научился. А когда наступил сентябрь, то xоть по возрасту и не подxодили в след. группу, но нас перевели, т.к. по уровню развития он был на равне со своей группой, которая шла дальше. Там как раз работала моя подружка и другая воспитательница ( имя вообще не помню ) , она выпивала, на сколько я знаю, на нее много жаловались и ее вроде xотели уволить ) А подружка моя потом тоже от туда ушла. Так что не знаю, кто там в младшей группе сейчас. Мы в декарбе того же года перевелись в другой сад - на Мотору ( с нами просто поменялись местами - повезло ) т.к. 81 садик мне совсем не нравился - ни площадки ни сам сад не обустроен. Заведующая была слишком боевая, но вроде в сад ничего не вкладывала. Еще я видела на площадкаx другиx воспитательниц, пару из ниx вообще не адекватно себя вели и разговаривали при мне же с детьми как в колонии! ужас! Да и от подруги наслышана обо всем, что у ниx там в коллективе творилось - вот она от туда и сбежала. Честно, если есть возможность - идите в другой сад. Этот никому не посоветую, если только заведующая не поменялась. Вы может ее имя фамилию знаете? я тогда уточну, та же была при нас или нет. :unknown:

_________________
Изображение
Изображение
www.sladkoeshka.3dn.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 09:16 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 09:09
Сообщения: 1494
Откуда: Rotterdam
Эва
Spasibo, vot imja familija zavedujushej nigde na bumagah ne napisana, no sudja po podpisi... NJego... naverno poluchjaetsja Nina Jegorova :pardon:
Esli ne trudno utochnite u podruzki shto tam i kak... :oops:
Spasibo!


U nas starshij sin sejchjas hodit na Motoru :) , i imenno etot sadik nam daleko ot doma :pardon: Hotja ja im dovoljna :) No 4 ostanovki vsjoze dalekovato... :sorry:

_________________
http://fotki.lv/ru/basjuta/772918/

Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 22:55 
Не в сети
Мама дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 17:45
Сообщения: 587
Откуда: Рига, Ильгуциемс, центр
дада, мы вас помним :blum: вы на группу младше нас ( на Мотору ) вместе с Диминикой и Тоней ваш сын в группе :-D

я подружке написала, как только она мне ответит, я вам тут отпишусь, если будет тольковая информация. А на Буллю там нет никакого садика у вас поблизости?

_________________
Изображение
Изображение
www.sladkoeshka.3dn.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 23:15 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 09:09
Сообщения: 1494
Откуда: Rotterdam
Эва писал(а):
дада, мы вас помним :blum: вы на группу младше нас ( на Мотору ) вместе с Диминикой и Тоней ваш сын в группе :-D

я подружке написала, как только она мне ответит, я вам тут отпишусь, если будет тольковая информация. А на Буллю там нет никакого садика у вас поблизости?

:shock: :-D taaak, a po4emu mi vas ne znaem, raz vi nas pomnite... :crazy
A mi ne na Bullju zivjem, mi u pereezda, tot kotorij u Maximi XXX :pardon:

_________________
http://fotki.lv/ru/basjuta/772918/

Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 17:06 
Не в сети
Мама дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 17:45
Сообщения: 587
Откуда: Рига, Ильгуциемс, центр
ну мы вас помним, потому что я с Тониной мамой ( Олей ) в одном классе училась ups я на утренникаx пару раз ее дочу фоткала и Доминику тоже и еще пару ребятишек, так что мы вашу группу помним :oops:
а мы в садик уже с сентяюря не xодим...но скоро снова туда вернемся - ждите dance:

на счет 81-го подружка написала, что заведующая все таже, коллектив очень поменялся, больше она прокомментировать не может. Вот...ну а разве от переезда, тот что у Максимы так далеко до Буллю, в любом случае ближе, чем на Мотору..Там вроде есть садик рядом, где круговая дорога. И мне кажется, там 80-ый?
Да, я сейчас глянула на э-скола.лв, на Буллю 33 80ый садик. У нас кто-то из занкомыx туда xодил вроду, помню точно, что отзывы были xорошие!

_________________
Изображение
Изображение
www.sladkoeshka.3dn.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB