Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 24-04, 21:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Няня в Кенгарагсе
СообщениеДобавлено: 14-02, 13:50 
Не в сети
Мама сыночков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 22:48
Сообщения: 20
Откуда: Рига, кенгарагс
Няня в Кенгарагсе, прямо у поликлиники БВЦ Кенгарагс ищет второго малыша для присмотра у себя дома.

Берет моего с марта и хочет еще одного взять чтобы денег побольше было. Врач по образованию. Куча рекомендаций. Очень ответственная, от ребенка ни на шаг. Хорошо ладит с детьми. У неё 3-х комнатная квартира. Дома очень тепло и аккуратно. Рядом новая детская площадка.

_________________
Изображение

http://isodima.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 02:46 
Не в сети
Мама дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-05, 15:09
Сообщения: 1027
Откуда: Страна чудес....
babyboy_Nellija тебе ЛС

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:37 
Не в сети
Мама сыночков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 22:48
Сообщения: 20
Откуда: Рига, кенгарагс
Больше не советую её.
:(
Эти 2 недели, которые мы должны были привыкать оставаться без мамы, она проболела. Ребенок к ней не привык (ни разу у нее не остался с обедом и сном). На что она ответила, что никуда не денется, привыкнет! :( С 1 марта мне на полный рабочий день.
На данный момент у нее есть работа. На Юглу ездит. Предложила мне вариант-утром с 8.00 оставлять ребенка с ее невесткой, к 9.00 она сама подъедет и будет смотреть его до вечера.
На прошлой неделе договорились, что она позвонит мне в воскресенье, проинформирует как ее здоровье и договоримся на понедельник (22.02) приходить на пол-дня, познакомиться с невесткой и т.д. В общем я сама ей звонила в воскресенье в 20.30 и выспрашивала как дела. Сегодня (25.02) она мне звонит сказать, что она свободна 1 неделю и может с понедельника моего уже брать. На выходных она хочет отдыхать. Сегодня мы не можем к ней идти-сопли текут, лечимся. В понедельник веду к окулисту. С расширенными зрачками уже никуда не поведу. Во вторник оставить ребенка с малознакомым ему человеком на 10 часов? И спокойно сидеть на работе? Объяснила ей, что меня ето очень беспокоит и пыталась предложить вариант- мы пойдем к знакомой няне пока и будем одновременно знакомиться с ней и невесткой (за плату естессно). Ее ответ был очень быстрый: ну тогда идите к ней, я найду другого ребенка! До свидания! И бросила трубку.
Мне кажется ето не серьезно.
А жаль...ребенок к ней пошел на контакт.

Может я ей мало денег предложила? 250 лс в месяц. Все праздники и выходные её. Субботы мы не отрабатываем. Время с 8.00 до 18.00. Это получается 1 лс в час. Ребенок наиспокойнейший. :unknown:

_________________
Изображение

http://isodima.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:42 
Не в сети
Мама сыночков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 22:48
Сообщения: 20
Откуда: Рига, кенгарагс
Её объявление есть на сс.лв. телефон 25948133

_________________
Изображение

http://isodima.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB