Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 02-05, 16:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-07, 03:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 03:01
Сообщения: 67
Я после родов поправилась достаточно хорошо. Килограмм 10 лишнего веса сейчас у меня, если не больше. На весы страшно становиться, потому вес свой и не измеряю. В зеркале и так видно, что лишнего много. Пока с ребёнком на руках, никаких пробежек на улице или походов в зал, разумеется, быть не может. Я вот думаю, а может можно взять где-то в Москве велотренажер напрокат, да хоть дома заниматься и сбрасывать лишние килограммы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-07, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 02:49
Сообщения: 101
Я после родов так же располнела и не знала, что и делать. На диету тоже не сядешь, так как ты ребёнка кормишь, а ему нужно молоко с полезными компонентами, а они в молоке берутся от твоего же питания. И выйти никуда нельзя было. В общем замкнутый круг. Меня как-то про домашние тренажеры не осенило. Смогла собой начать заниматься только через 3 года после родов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-07, 03:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 23:19
Сообщения: 99
Может и не было раньше таких услуг, как прокат тренажёров, когда вы рожали, кто знает. Я сама до недавнего времени не задавалась такими вопросами. Я спокойно ходила в зал, там крутила себе педали, чтоб себя в форме держать постоянно. Но сейчас перешла на другую работу и просто времени на это нет. Я подумываю купить себе домой велотренажёр, но есть сомнения, что буду успевать хоть часок в день на нём педали крутить. Вот и взяла велотренажер напрокат в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda-velotrenazheri. Проверяю себя. Пока удаётся уделять время спорту. Посмотрим, что будет через месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-07, 03:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 15:48
Сообщения: 62
Я от своей полноты в постродовой период избавлялась с помощью гимнастики. У меня были хорошие видеокурсы и пока ребёнок спал, я по ним занималась. Процесс похудения был не быстрым, но всё же это лучше, чем ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB