Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 15-05, 20:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-02, 01:03 
Не в сети
Мама дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 10:52
Сообщения: 674
Откуда: Рига, Пурвциемс
Приветики, девочки! Мамочки и Будущие мамочки, с нашего форума и не только!

Меня зовут Лена, я семейный и детский фотограф, фотографирую в студии, на улице, в выбранном Вами месте.

Фотографирую малышню любого возраста, и не только малышню :) Так же "подловлю" прекрасные моменты Вашей Беременности..

Перейдя по ссылке на мой сайт, Вы можете ознакомиться с моими недавними работами - www.kiddyphoto.com

Я не волшебник, я еще только учусь :Rose: ..НО.. Я думаю, мне стоит по секрету поделиться - Мы с Вами способны остановить мгновенья счастливого волшебного детства наших детишек.. На короткий миг войти вместе с ними в сказку и остаться там навсегда.. На красивых фотографиях, которые так интересно будет просмотреть через пару тройку лет и поразиться - "боооже мой, мы были тааакими маленькими??? " ;)

Не буду лукавить - мне безумно важно, чтобы ко мне вернулись мои маленькие герои. Вернулись, что-бы мы вместе после фотосессии маленького сладкого новорожденного запечатлели через год торжественные моменты первого большого Праздника - Дня Рождения, первые шаги, прогулку в погожий солнечный денек, фотографии в кругу семьи.. В этом и заключается суть семейного фотографа. Давайте писать летопись Вашей семьи вместе!


Буду признательна за интересные идеи для фотосессий, за спонтанность, за хорошее настроение, за любовь в ваших семьях, за пойманные моменты и за улыбки Ваших деток!



Дорогие девочки, вы можете фотографироваться сами, вы можете подарить фотосессию родственникам или подруге - сьемка Беременюшек, первые фото малыша, фоторепортаж с важного для Вас события, я всегда открыта для любых предложений!


Пишите - kiddyphoto@inbox.lv
Звоните - 25500707.


СПАСИБО ВАМ ЗА ДОВЕРИЕ! ДАВАЙТЕ РАСТИ ВМЕСТЕ!


РЕКВИЗИТ

ДЛЯ ДЕТСКОЙ ФОТОСЕССИИ


* 2 чемодана, большой и очень маленький, * ретро-весы золотого цвета для новорожденных, * серебрянный самовар * 3 корзины, темно-коричневая, бежевая, светло-коричневая * белое красивое ведерко для малышни до 9-10 месяцев * разнообразные аксессуары для девочек - повязочки с цветочками, ободочки, юбочки ту-ту, подходящие по цвету маечки в комплект к юбкам * комплект феи - юбочка, волшебная палочка, крылышки * разнообразные шапочки с цветами * вязанные шапочки - совы, шапочка - колпачок, шапочка - клубничка и пр. * 2 банданы для мальчиков и несколько пар детских солнечных очков :) * ковер-шкура белая, ковер-зебра, множество ковриков разных тонов, пледики И не забудьте захватить на фотосессию мыльные пузыри - малышня от них в востоге, и большая, и маленькая :)



ДЛЯ ФОТОСЕССИИ "В ОЖИДАНИИ"


* обрез нежно-розовой и белой полупрозрачной ткани * толстая веревка и прищепки, можно повесить маленькие вещички и узи-фотографию * оригинальная, необычная белая рамочка для узи-фотографии с отпечатками детской ножки :) * пара красивых кружевных пеньюаров * толстая веревка и прищепки, можно красиво развесить малюсенькие вещички и узи-фотографии



Студия находится в самом центре города.
:fan:

_________________
Изображение


Детский и семейный фотограф Изображение
http://www.kiddyphoto.com


Последний раз редактировалось LED 28-08, 02:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 20:55 
Не в сети
Златых дел мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 19:45
Сообщения: 1542
Откуда: Riga, Purvciems
Леночка, огласи примерные расценки пожалуйста ;)

_________________
в скайпе я karapuzlv
Блог http://leontinka.blogspot.com
_________________________
Аким 18.09.2005
Анна Николь 18.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 13:37
Сообщения: 104
Откуда: Баложи
Ленк, я ашь чуть не расплакалась, от такого предисловия....
От себя могу добавить, что фотограф просто СКАЗКА, о таком мечтать только можно!!!
Т.к Леныч большая фантазёрка, креативная и полна кучей идей. Короче говоря с ней не соскучишся :)

_________________
Родителей не выбирают, ими становятся!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 12:28 
Не в сети
Наш человек!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 00:28
Сообщения: 3078
Откуда: Рига, Пурчик, район ДМ
Очень хотелось бы увидеть расценки.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

RIB647-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 02:51 
Не в сети
Мама дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 10:52
Сообщения: 674
Откуда: Рига, Пурвциемс
Девочки, каждая фотосессия индивидуальна и неповторима, просьба с вопросами писать не мейл.. :Rose:


www.kiddyphoto.com
kiddyphoto@inbox.lv
25500707, Елена

_________________
Изображение


Детский и семейный фотограф Изображение
http://www.kiddyphoto.com


Последний раз редактировалось LED 28-08, 02:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 12:49 
Не в сети
Мама сыночка

Зарегистрирован: 30-04, 13:20
Сообщения: 945
Откуда: Варна, Болгария
Ane4ka писал(а):
Очень хотелось бы увидеть расценки.

+1
чего-то не замечаю ups

Ой заметила... сейчас на мейл напишу! ;)

_________________
MIH690 - этот код дает вам скидку 10$ при первом заказе стоимостью от 40$ на сайте Iherb.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 02:16 
Не в сети
Мама дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 10:52
Сообщения: 674
Откуда: Рига, Пурвциемс
Девочки, объявляю розыск! crazygirl:

Разыскиваются НЕ НУЖНЫЕ ВАМ старые советские чемоданы разных размеров, самовары, интересные старые стулья или еще какие раритетные вещички, в общем, что-то такое, что так и пылится у Вас на чердаке или в гараже, и выкинуть лень, и так и стоит годами нетронутое за ненадобностью.. crazygirl:
ВЗАМЕН ПРЕДЛАГАЮ БАРТЕРНУЮ ФОТОСЕССИЮ! :Yahoo!:

В итоге Вы получите -
ссылку на сайт, где будут 2 месяца храниться ВСЕ Ваши фото с фотосессии, оттуда их легко можно закачать к себе на компьютер, так же именно там Вы выбираете самые удачные, по Вашему мнению, кадры на обработку в количестве 40 ШТУК , в конечном результате обработанных фоток будет еще больше, так как я делаю некоторые варианты черно-белыми плюс некоторые фотографии будут по-разному откадрированы..

В общем, кого заинтересовало - буду рада любым предложениям! Rose


www.kiddyphoto.com
kiddyphoto@inbox.lv

_________________
Изображение


Детский и семейный фотограф Изображение
http://www.kiddyphoto.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB