Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 24-04, 18:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курсы немецкого для детей.
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:13 
Не в сети
Мама дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 22:18
Сообщения: 313
Откуда: Riga
Дорогие мамы,

Начинается набор деток дошкольного возраста для изучения немецкого языка. Преподавать буду я. Меня зовут Магдалена, я училась в гимназии и в институте в Германии, закончила все ступени в Гете институте, посещала интенсивные лингвистические курсы DAAD в Кельне и получила диплом DSH «Deutsche Sprachprüfung für den Hochschulzugang ausländischer Studienbewerber» (языковой экзамен для поступления иностранных абитуриентов в высшие учебные заведения в Германии) и DaF «Test für Deutsch als Fremdsprache» (Тест на знание немецкого как иностранного для поступления иностранных абитуриентов в высшие учебные заведения в Германии), что подтверждает мое владение языком.

Немецкий язык для детей базируется на постепенности, ненавязчивости и размеренности. В возрасте 4−6 лет, когда ребенок уже хорошо владеет речью и может разговаривать со [color=blue]взрослыми на отвлеченные темы. Именно в этом возрасте становится возможным познавательное общение. Познавательность ребенок может проявлять также и к иностранным языкам. В этом возрасте важно подхватить любознательность ребенка и поддерживать ее вседоступными средствами. Удачной альтернативой однообразных бесконечных мультфильмов и компьютерных игр послужат обучающие игры, которые отправят вашего ребенка в мир немецкого языка. Немецкий язык для детей подразумевает не только непосредственное обучение языку, но и посредством языка знакомство с культурой. Сказки братьев Гримм, Гофмана или Гауфа подойдут к приобщению Вашего ребенка к культуре Германии.


Пищите здесь или в лс или на мейл mbachkovska@yahoo.com если есть вопросы или уже сразу появилось желание начать изучение немецкого. В плане группы по 5 человек, занятия 2 раза в неделю в 18:00 в центре (ул. Меркеля). Цена 45лс в месяц.
Тел. 22080306
Изображение
Изображение

_________________
Онлайн каталог Мэри Кэй на руссском языке. (если есть вопросы, пишите в ЛС )
http://www.marykay.ru/cosmetics/ecatalog/
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB