Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 20-04, 11:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожалуйста,прошу помочь.В долг.
СообщениеДобавлено: 03-10, 00:34 
Не в сети
Наш человек!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 00:28
Сообщения: 3078
Откуда: Рига, Пурчик, район ДМ
Тема перенесена с берней

laska писала

Девочки,обратиться больше действительно некуда.Прошу в долг 300 лат.Единственная проблема,отдать смогу месяца через 3-4.Тяжело было всегда, но раньше никогда не просила, а сейчас ситуация совершенно отчаянная.Некоторые из коренных форумчанок, возможно, вспомнят историю трехлетней давности,когда я родила свою доченьку Лизу в 29 недель.Лиза родилась весом 1.360кг и ростом 40 см.С диагнозом "Гидроцефалия,поражение ЦНС на ранней стадии,внутренние кровоизлеяния".Постоянные массажи,бобат,реабилитации в Гайльезерсе и в "Вайвари".Всё это вылетало в копеечку,но мы справлялись.Здоровье детей для нас главное!Старшему сыну поставили диагноз "Ранняя стадия сахарного диабета",в 10 лет он весит 56 кг.Ему тоже приходится покупать лекарства,чтобы не запустить болезнь.Лиза встала на ножки в 1.5 года,но ей требуется регулярная реабилитация.В прошлом году она пошла в садик,но часто болела и мне приходилось сидеть с ней на больничном.А в апреле из-за непрофессионализма ЛОРа доченьке пришлость сделать операцию,в барабанные перепонки вставили шунты,гной из ушек сам уже не выходил.В садике пришлось взять отпуск до сентября,а 14 июля мне позвонили с "Вайвари" и сказали,что подошла наша очередь на реабилитацию,ехать нужно 21 июля.Мне за неделю нужно было найти 200 лат,но именно в начале июля я оплатила страхование дома(у нас взят кредит на ремонт дома)и лишних денег абсолютно не было.Пришлось занять 200 лат,которые должна была отдать через месяц,но Судьба посмеялась надо мной.В день выезда ударилась ногой об стул,думала просто ушиб,оказалось перелом двух пальцев.Я на больничном 2 месяца,мужа отправили в отпуск за свой счёт(нет работы),перебивается халтурами,ищет другую работу.В сентябре Лиза пошла в садик,а сын в школу,поэтому почти все деньги пришлось потратить на деток(садик оплатить и купить всё необходимое для садика и школы).К сожалению у меня возникли дополнительные расходы на стоматолога (мне необходимо поставить 5 коронок и сделать пластинку,самое дешёвое 210 лат).Вот и получилось,что все заработанные деньги ушли на лечение-обучение деток, и у меня просто руки опускаются от отчаяния.Вобщем ситуация в данный момент очень тяжёлая.Помочь мне не кому,Родители пенсионеры,кредиты выбраны,поэтому прошу в долг у вас!Выйду на работу-всё наладиться,деньги смогу вернуть.Единственная просьба к тем,кто перечислит деньги,поставьте пометку "в долг",чтобы я знала кому сколько денег возвращать.Очень надеюсь на понимание.
Мои реквезиты
Natālija Gončarova
110575-10508
DnB Nord
LV35RIKO0002023796902
Заранее спасибо.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

RIB647-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 12:57
Сообщения: 2052
http://74.125.77.132/search?q=cache:mD- ... clnk&gl=lv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 12:57
Сообщения: 2052
девоньки,если кто может помочь-осталось собрать примерно 90 латов.
если кто может-помогите,пожадуйста..
если кто может помочь просто так,не одалживая-огромное спасибо.
Всем,кто сможет дать в долгденежки вернут

если сможете дать в долг или просто такпишите в платежке,можно указать сайтэтот и ник,чтобы человек знал-где и кого искать.

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 17:28 
Не в сети
Наш человек!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 17:21
Сообщения: 8
Литл,спасибо!Я никуда не пропаду,здесь уже зарегистрировалась.Долг ОБЯЗАТЕЛЬНО верну!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 09:45 
Не в сети
Я стала мамой!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 15:43
Сообщения: 326
Девочки, помощь ещё актуальна?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 12:57
Сообщения: 2052
а написала лично,уточнить,сколько еще необходимо собрать..как будут сведения=опубликую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 23:16 
Не в сети
Наш человек!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 17:21
Сообщения: 8
Девочки,помощь ещё актуальна.До 12-13октября.Долг за санаторий уже отдала.Мне не хватает 60 лат,протезист отказывается в кредит делать.Лечение в долг делает,а за коронки-пластинку мне нужно протезисту предоплату.А больничный мне до 21 продлили-один перелом не сросся.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 09:30 
Не в сети
Я стала мамой!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 15:43
Сообщения: 326
laska, перечислила немного. Отдавать не надо.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 10:04 
Не в сети
Наш человек!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 17:21
Сообщения: 8
Queen,спасибо!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:45 
Не в сети
Наш человек!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 17:21
Сообщения: 8
Девочки,спасибо всем огромное :kiss: Денюжку собирать больше НЕНУЖНО!!!Есть вся сумма!!!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 12:57
Сообщения: 2052
Спасибо всем огромное за отзывчивость!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB