Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 19-04, 05:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Binance – прибыль с лидером
СообщениеДобавлено: 12-04, 01:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 11:02
Сообщения: 118
Изображение

Крипто активные средства являются одним из самых прославленных инструментов для получения быстрой прибыли во внутридневной и среднесрочной перепродаже. Однако без надежного брокера ни одна стратегия не будет прибыточной, преимущественно если вы планируете торговать большущими объемами на систематической основе. Для получения устойчивой прибыли выберите блестящую криптовалютную биржу, к примеру: trade on binance.

Что такое Binance? Фирма была основана в 2017 году, Китай. С 2018 года держит первенствующие позиции среди крипто бирж по объему торгов. Игроки имеют доступ к спотовым, маржинальным, фьючерсным и P2P-рынкам для закупки и продажи криптовалютных активных средств, включая NFT.

Как и большая часть криптовалютных бирж, экономическая фирма Бинанс работает в оффшорных юрисдикциях: на Мальте, Бермудах и Джерси. Такая практическая деятельность позволяет ей не публиковать развернутые отчеты о своей экономической продуктивной деятельности и счетах, на которых хранятся деньги клиентов. Американская фирма Binance открыта для заказчиков из США.

На форменном web-сайте не упоминается о лицензиях на международный обмен, только о меморандумах партнерства с оффшорными органами. Это повышает риск для заказчиков, особенно после того, как биржа заявила, что за последние два года было взломано несколько учетных записей абонентов.

Но если взглянуть на рынок криптовалютной торговли в целом, то обстановка с лицензированием и рисками довольно обыкновенная. На рынке Форекс, к примеру: большая часть брокеров также находятся в оффшорах, даже при присутствии лицензирования и регулятивного контроля показать претензии клиентам сложно.

При пополнении счета и начале транзакции на Binance требуется верификация. Помимо свидетельства номера телефонного аппарата и копии удостоверения персоны, адреса; требуются две фотографии - селфи. Первая - документ с фотографией и реквизитами; вторая - с текстовыми данными Binance на листе бумажки. Специализированная компания имеет право запросить дополнительные документы или отказать в проверке без разъяснения причин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB