Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 27-04, 02:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-04, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 14:01
Сообщения: 274
Если грамотно подать товар, то можно будет существенно повысить продажи. Есть разные способы сделать это и для разных категорий имеются свои собственные высокоэффективные техники. Если речь идет об одежде, то тут большую роль играют манекены. Пока одежда лежит в стопках, трудно оценить ее дизайн и понять, каким образом она будет выглядеть на покупателе. А, значит, и настроиться на приобретение намного труднее. В особенности, если стоимость довольно высокая. Но вот будущий покупатель проходит возле витрины, где за стеклом расположены манекены в красивой одежде, которая выглядит просто безукоризненно. Перспектива того, что он захочет зайти и присмотреть что-то для себя сильно возрастает!

Специалисты по маркетингу уверяют, что если вы реализуете одежду, то манекены обязательно должны иметься в магазине, даже наиболее простые. Они не просто позволяют привлечь внимание, но и дают возможность повысить продажи, для этого есть различные техники. Например, можно составить стильный образ из нескольких предметов одежды. Клиент наглядно сможет увидеть, насколько это все гармонично сочетается и, быть может, захочет сразу купить и кофту, и юбку, и сумочку. С помощью манекенов вы сможете презентовать очередную коллекцию нарядов, быстрее продать залежалый товар.

Изображение

Разновидностей манекенов сегодня множество и это позволяет выбрать модель под различные задачи. К примеру, есть для демонстрации конкретных вещей. Это может быть только торс, голова либо рука для показа часов или украшений. Этот вариант подойдет тем, кто торгует узкой категорией товаров. Данный манекен отнимет минимум места в магазине. В магазинах одежды используют манекенов во весь рост. Нужно сказать, что в наши дни есть возможность приобрести такого манекена под любые цели, взгляните: какой сейчас можно купить манекен человека. Можно выбрать позу и пол, есть отдельные экземпляры для продажи детской и спортивной одежды. Естественно, манекенов задействуют не только в продаже. Часто они становятся частью дизайна, а также есть специальные модели для фотосессий. Они дают возможность выполнить красивые фото одежды для продажи в онлайн-магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB