Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 26-04, 18:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-05, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 14:01
Сообщения: 274
Виртуальный выделенный сервер стал одним из наиболее привлекательных вариантов размещения в интернете своих сайтов. Разумеется, когда требуется простая «визитка» или одностраничник, о серьезном хостинге обычно не заморачиваются, ведь достаточно самых обычных вариантов. Но если речь ведется о посещаемом онлайн-портале, самым лучшим выбором становится VPS.

VPS - аббревиатура обозначает Virtual Private Server (или Virtual Dedicated Server (VDS)), подразумевая современную технологию, в рамках которой выполняется полная эмуляция физического сервера. Не оглядываясь на виртуальный статус, описываемый вариант размещения совершенно ничем не уступает обычному серверу с огромными возможностями для настройки. Последнее, как показала практика, и становится важнейшим превосходством. Поскольку многим владельцам интернет-сайтов не хватает настроек в стандартных тарифах хостинг-компаний. Технология KVM дает возможность эмулировать реальный сервер предельно полно и точно.

Аренду VPS сейчас готовы предоставить почти все провайдеры. Но это еще не значит, что можно использовать любое предложение. Т.к. уровень оказываемого сервиса довольно сильно отличается.

Среди большого количества конкурентов выгодно отличается популярная компания PQ Hosting, предлагающая виртуальный хостинг на максимально выгодных условиях. На данный момент компания предлагает арендовать сервер в десятках стран мира. За исключением России, это множество стран Европы. География растет, что позволяет получать отличные возможности для работы. На сайте https://pq.hosting/vps-vds-romania-craiova-bucuresti вы сможете ознакомиться с тарифами, предлагаемыми хостинг-компанией.

Стоимость услуг - от 3,77 евро за минимальную конфигурацию. При всем этом даже такой вариант довольно мощный для многих проектов. С максимальными параметрами сервер может решать самые сложные задачи. Компания применяет свое оборудование. Конфигурации комплектующих подбираются профессионалами своего дела. Это позволяет вывести надежность работы на высокий уровень, удовлетворив даже самых строгих заказчиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB