Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 28-03, 13:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 14:01
Сообщения: 261
Объемы скачиваний игр с торрент-трекеров существенно выросли за последние годы, и в этом нет ничего странного. Т.к. помимо дороговизны игр для большинства игроков, само скачивание такого контента стало намного более простым.

Решив скачать бесплатно игры, это можно сделать на множестве специальных сайтов. Однако сайт Torrent-Mass по заслугам считают одним из самых лучших. Причин тут несколько:

• Большой выбор, позволяющий подобрать любую игру;

• Игры на портале контролируются на предмет работоспособности и отсутствия вирусов;

• На раздачах даже довольно редких игр постоянно присутствует большое количество пользователей, что дает возможность скачивать игру быстро.

В результате скачать игры бесплатно все чаще предпочитают с Torrent-Mass. Сайт непрерывно дополняется свежими релизами, и если какая-то игра была уже с успехом «взломана», она с огромной вероятностью появится и здесь. По этой причине наблюдающие за новинками пользователи трекера гарантированно не пропустят чего-либо актуального.

По какой причине вообще люди стали чаще загружать игры с торрентов? На самом деле одной из главных причин стало их сильное подорожание. Даже за рубежом, с высокими доходами, многие люди жалуются, что покупать игру за 50 баксов – очень дорого, ну а для наших соотечественников это еще более значительные деньги.

Не важно, хотели бы ли мы скачать игру для слабого ПК или получить новый ААА-блокбастер, попытка реализовать это через торрент является хорошим методом тестирования. Так как очень редко на самом деле удается встретить по-настоящему увлекательную и хорошо сделанную игру без множества трудностей. Часто гоняясь за деньгами разработчики забивают на сюжет или выпускают недоделанный продукт.

В результате перекачивая игры и тестируя их на реальной практике, игроки хотят убедиться в хорошем качестве продукта. И если игра нам очень нравится, почему бы не отблагодарить создателей и не приобрести ее официально? Согласитесь, что это гораздо практичнее, да и честнее, нежели переплачивать неизвестно за что, приобретая сырой продукт. Так сразу становится понятно по какой причине торренты стали популярны у любителей игр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB