Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 29-03, 09:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель - трансформер
СообщениеДобавлено: 25-06, 09:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 11:02
Сообщения: 118
Во времена СССР жилищный вопрос решали с профессиональной помощью строительства миниатюрного жилья. Но решение одной неприятности неспеша перетекло в иную, какой должна быть меблировка для таких квартир, чтобы при этом все её функции сохранялись. За границей уже весьма давно решили задачу мебели для малогабаритных квартир, там используют мебель - трансформер. В нашей державе неповторимым предметом мебели - трансформер длительное время были исключительно столы - книжки. Но даже в собранном положении они занимают большую часть полезной площади. В сегодняшнее время производится огромное число мебели, снащённой раскладными механизмами, с помощью которых она изрядно просто складывается и раскладывается. Подробнее на сайте: https://detalmaster.ru/matrasyi-vertikalnogo-hraneniya/.

Как правило, главными стилями такой меблировки считаются хай-тек и кантри. Если образуется потребность, то ножки стульев и столов прибираются в корпус, а сама конструкция модифицируется в "плоскую доску". Предоставленную мебель можно беречь в шкафу или на балконе. Мощность такой мебели весьма высокая, а сама мебель стойкая, что образуется стальной рамкой и металлическими ножками, которые укладываются. Поверхность составляющих, сделанных из металла, проходит скрупулезную обработку, после которой на неё при поддержке порошкового способа наносят краску.

Защитное покрытие рабочих площадей складной мебели достаточно разнообразно. Самый простой из этих вариантов ДСП, которое покрывается меламиновой пленкой. Такая пленка может быть самого всевозможного рисунка: под древесину ценных пород, под натуральный камень или мрамор и т.д. Более дорогую мебель делают из ДСП, ширина которого составит 3 см, а поверхность покрыта износостойким пластиком с разнородным рисунком. Среди раскладной мебели есть и прочные модели, которые могут подойти для эксплуатации в кафе, в барах, для уличной торговли и на пикниках. Ей не страшны резкие изменения температурного режима, неавтоматизированные воздействия и повышенная влажность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB