Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 27-04, 01:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 13:24 
Не в сети
Я стала мамой!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 21:32
Сообщения: 722
всё крашу! у меня девочка, пусть привыкает с молоду за собой следить ahha

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 14:26 
Не в сети
Я стала мамой!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-04, 20:11
Сообщения: 229
Mandarina писал(а):
всё крашу! у меня девочка, пусть привыкает с молоду за собой следить ahha

Правильно. Я такого же мнения приедрживаюсь :kiss:

_________________
Наша девочка Эмма родилась 3 ноября 2009 года.
Наша девочка Ида родилась 6 июля 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 13:44 
Всем привет!
Девчонки, а у кого-нибудь гимотомы были? Буду рада, если нет, но если да, то поделитесь опытом пожалуйста.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 15:08 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 14:14
Сообщения: 566
Откуда: Плявниеки
Olga писал(а):
Всем привет!
Девчонки, а у кого-нибудь гимотомы были? Буду рада, если нет, но если да, то поделитесь опытом пожалуйста.


у меня была и сейчас еще есть, но меньше, уже почти расосалась... а что именно интересует?

_________________
Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 17:59 
Не в сети
Мама сыночка

Зарегистрирован: 22-07, 17:55
Сообщения: 898
Откуда: Rezekne
И до меня свекровь довязалась, чтоб больше не красила волосы. Но я же крашеная блондинка (не вся полностью, а много-много белых перьев). И чо, мне теперь чудищем ходить до января? А потом ещё кормление грудью! Чушь! Красилась и краситься буду, и стричься буду! И перед родами обязательно в парикмахерскую схожу. ahha

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 18:05 
Не в сети
Златых дел мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 19:45
Сообщения: 1542
Откуда: Riga, Purvciems
Nataly писал(а):
И до меня свекровь довязалась, чтоб больше не красила волосы. Но я же крашеная блондинка (не вся полностью, а много-много белых перьев). И чо, мне теперь чудищем ходить до января? А потом ещё кормление грудью! Чушь! Красилась и краситься буду, и стричься буду! И перед родами обязательно в парикмахерскую схожу. ahha



Бред!!!! Краситься можно без проблем!!!

А вот со стрижкой лучше повременить, хотя... если очень надо, то надо!!!

_________________
в скайпе я karapuzlv
Блог http://leontinka.blogspot.com
_________________________
Аким 18.09.2005
Анна Николь 18.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 18:11 
Не в сети
Мама сыночка

Зарегистрирован: 22-07, 17:55
Сообщения: 898
Откуда: Rezekne
А в стрижке-то какой вред???
Про краски говорят, что химия в кровь попадает - это вредно. А в стрижке какой вред???

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 18:12 
Не в сети
Златых дел мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 19:45
Сообщения: 1542
Откуда: Riga, Purvciems
Nataly писал(а):
А в стрижке-то какой вред???
Про краски говорят, что химия в кровь попадает - это вредно. А в стрижке какой вред???


Не вред.... Какая то примета очень нехорошая....Очень

_________________
в скайпе я karapuzlv
Блог http://leontinka.blogspot.com
_________________________
Аким 18.09.2005
Анна Николь 18.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 18:33 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 09:09
Сообщения: 1494
Откуда: Rotterdam
leontine писал(а):
Nataly писал(а):
А в стрижке-то какой вред???
Про краски говорят, что химия в кровь попадает - это вредно. А в стрижке какой вред???


Не вред.... Какая то примета очень нехорошая....Очень

tam ne Vred, a govoritsja 6to so s]voimi volosami pamatj rebjenku otstrigaesg,,,, no na skolko ja znaju eto..... ups

_________________
http://fotki.lv/ru/basjuta/772918/

Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 18:36 
Не в сети
Златых дел мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 19:45
Сообщения: 1542
Откуда: Riga, Purvciems
Basjuta писал(а):
leontine писал(а):
Nataly писал(а):
А в стрижке-то какой вред???
Про краски говорят, что химия в кровь попадает - это вредно. А в стрижке какой вред???


Не вред.... Какая то примета очень нехорошая....Очень

tam ne Vred, a govoritsja 6to so s]voimi volosami pamatj rebjenku otstrigaesg,,,, no na skolko ja znaju eto..... ups



во во! что-то такое мне когда-то мама говорила, я уже забыла...Но в первую беременность не стриглась вообще и в эту не буду...

А для концов, если они секутся есть спец.средства

_________________
в скайпе я karapuzlv
Блог http://leontinka.blogspot.com
_________________________
Аким 18.09.2005
Анна Николь 18.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 18:52 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 09:09
Сообщения: 1494
Откуда: Rotterdam
u menja v pervuju B bili dlinnie volosi i ja ne striglasj, a shjas ja pod malchika podstrizena... :crazy

_________________
http://fotki.lv/ru/basjuta/772918/

Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 14:44 
Не в сети
Мама сыночка

Зарегистрирован: 22-07, 17:55
Сообщения: 898
Откуда: Rezekne
Ну вот у кого волосы длинные - тем без проблем. А у кого стрижка ... надо поддерживать что-то приличное на голове ahha
Примету эту я тоже слышала, но не всем приметам надо верить. И вообще, верить надо в Бога и всё хорошее Он даст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:44 
Не в сети
Я стала мамой!

Зарегистрирован: 22-07, 15:40
Сообщения: 144
Я в приметы особо не верю, в прошлую беременность стриглась раза 3, но у меня длинные волосы были. А последнее время носила стрижку, теперь вот решила отрастить, но только ради своего удобства, т.к. стрижку я укладываю каждый день, максимум через день, боюсь, что первое время после родов мне совсем не до этого будет, мне будет проще хвостик завязать :blum:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 02:06 
Не в сети
Я стала мамой!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 14:22
Сообщения: 530
Откуда: Riga
А я в приметы вообще стараюсь не верить. У меня прабабушка говорила мне - "Кто замечает, тот и отвечает!"
Так оно и есть - во что веришь,то и получишь.
Я в прошлую беременность делала все,что нельзя- руки наверх поднимала,через узлы и шнуры переступала, пугалась (не специально), пустая кроватка у нас дома купленная стояла и я ее пыталась качать -ну пробовала как будет укачивать, игрушки заранее покупали и вещи на вырост и, короче, все это ерунда!
Ребенок родился не обвитый пуповиной, все было ок, здоров,по шкале Апгара 9/9. dance:
Никаких отметин и родимых пятен ни на мне,ни на сыне нет (говорят,Если испугаться,то что-то будет).
Не верьте приметам. Суеверие- грех!


(П.С. Мне вот тут свекровь про приметы начала - нельзя сливать воду из ванночки после малыша сразу ,когда искупаю его,а надо днем после ночи. Унас дома душевая кабина,потому купаю мелкого в ванночке и вот подумать только,в чем смысл этой приметы-бред да и только!Нельзя стол бумажными салфетками вытирать-поссорюсь с мужем-хахаха... какой ужас... Вытираю стол бумажными полотенцами для кухни по сей день-с мужем все отлично) В-общем, я бы делала то,что хочется,постриглась бы и покрасилась и получала бы лучше позитивные эмоции и не думала о приметах. kisses

Другое дело как краска отразится на ребенке.. Этого я не знаю,я волосы ни разу в жизни не красила. Пока седых нету, свой цвет устраивает.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 09:51 
Не в сети
Мама дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 14:50
Сообщения: 2214
Откуда: Кенгарагс
aliyana
soglasna s toboj na 100%!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 00:56 
Не в сети
Мама сыночка

Зарегистрирован: 22-07, 17:55
Сообщения: 898
Откуда: Rezekne
Девочки, у меня вопрос!
Вас посылали на проверку зрения?
Я ношу постоянно очки, у меня сложное зрение с детства. Но моя врач не обратила ещё внимания на мои очки наверное. Уже как бы надо думать и где и у кого рожать, договариваться и всё такое ... Так а может мне по зрению надо будет кесарево делать? Это значит - с другими людьми договариваться надо.
Мне 10 августа к гинекологу на приём. Спросить у неё или до неё сходить к глазному?
И вообще, мою подругу как только поставили на учёт, сразу отправили и к глазному, и к зубному, и к семейному за выпиской. а меня никуда. Моя семейная ещё и не знает о моей беременности ups

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 02:33 
Не в сети
Я стала мамой!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 14:22
Сообщения: 530
Откуда: Riga
И меня послали сразу к семейному,стоматологу и окулисту....
Спроси у гинеколога,может пусть сделает отметку в матес пасе на счет тех врачей,от которых нужна выписка?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 12:57
Сообщения: 2052
Семейный уже не имеет отношения к беременности,может и не знать о гней.
К окулистустоматологу-посылает гинеколог.
Скажите своему гинекологу о своем беспокойстве и запишитесь к окулисту,там даже направление по-моему не надо,в матес пасе есть место для отметки-там достаточно гинекологу то ли галочку поставить то ли еще чего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 10:05 
Не в сети
Зимний пузик

Зарегистрирован: 28-07, 10:48
Сообщения: 4
Откуда: Рига, Пурвциемс
Nataly,
у меня тоже со зрением проблемы, ношу очки или линзы. Спросила об этом моменте гинеколога и она направила на прем к окулисту. Окулист посмотрел глазки, сказал сетчатка не растянута и рожать можно самой. Но меня не очень убедил этот врач как профессионал, пэтому договилась с гинекологом что ближе к концу срока она напрвит мення еще раз к окулисту. В этот раз пойду к другом врачу. Но это для собственного успокоение так сказать.
К семейному надо сходть, что бы она себе отментку сделала что ты беременная и написали свои заметки в матес пасе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 10:48 
Не в сети
Мама сыночков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 10:53
Сообщения: 1971
Откуда: Адажи
LittleWitch писал(а):
Семейный уже не имеет отношения к беременности,может и не знать о гней.
К окулистустоматологу-посылает гинеколог.
Скажите своему гинекологу о своем беспокойстве и запишитесь к окулисту,там даже направление по-моему не надо,в матес пасе есть место для отметки-там достаточно гинекологу то ли галочку поставить то ли еще чего.


А у меня проблема с этим вырисовалась. Дала мне направление гинеколог к окулисту, я как дура пришла, а они мне заявляют - теперь это направление ничего не значит, нужно от семейного врача... Вот теперь надо идти к семейному its'me

_________________
Изображение
Мои сыновья - моё истинное счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 10:49 
Не в сети
Мама сыночков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 10:53
Сообщения: 1971
Откуда: Адажи
Мы так подумали с гинекологм, что это новые правила, которые вступили в силу с 1 Июля

_________________
Изображение
Мои сыновья - моё истинное счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 11:19 
Не в сети
Я стала мамой!

Зарегистрирован: 22-07, 15:40
Сообщения: 144
Меня в прошлую беременность к окулисту и стоматологу направили перед самым выходом в декрет.
Кстати, плохое зрение само по себе не является показанием к кесареву. У подруги очень большой минус, рожала сама (консультировалась у нескольких специалистов), т.к. состояние сетчатки нормальное и позволяло естественные роды.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 11:25 
Не в сети
Я стала мамой!

Зарегистрирован: 22-07, 15:40
Сообщения: 144
Девочки, может кто-то сталкивался или слышал о таком...
Естественные роды и врождённая аритмия?
У меня уже давно были приступы время от времени, но никак не могли диагноз поставить, т.к. обычные обследования ничего не показывают. В прошлую беременность мучалась с приступами (пульс достигал 188 уд/мин). Этой весной наконец-то удалось поставить диагноз - врождённая аритмия. Операцию не успела сделать до беременности. Теперь вот переживаю, как роды пройдут. Понятно, что надо будет на консультацию к кардиологу идти, но просто хотелось бы знать, может кто-что знает по этому поводу.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 20:11 
Не в сети
Я стала мамой!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 15:43
Сообщения: 326
Kerry писал(а):
Девочки, может кто-то сталкивался или слышал о таком...
Естественные роды и врождённая аритмия?
У меня уже давно были приступы время от времени, но никак не могли диагноз поставить, т.к. обычные обследования ничего не показывают. В прошлую беременность мучалась с приступами (пульс достигал 188 уд/мин). Этой весной наконец-то удалось поставить диагноз - врождённая аритмия. Операцию не успела сделать до беременности. Теперь вот переживаю, как роды пройдут. Понятно, что надо будет на консультацию к кардиологу идти, но просто хотелось бы знать, может кто-что знает по этому поводу.

Пульс 188 это очень много, с такими делами я бы сама рожать не рискнула, да и врач, у которого наблюдаешься должен быть в курсе этого. Во время родов у здоровой то женщины большая нагрузка на сердце,а с такими проблемами есть определённый риск. Думаю надо проконсультироваться у кардиолога.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 21:22 
Не в сети
Я стала мамой!

Зарегистрирован: 22-07, 15:40
Сообщения: 144
Queen писал(а):
Kerry писал(а):
Девочки, может кто-то сталкивался или слышал о таком...
Естественные роды и врождённая аритмия?
У меня уже давно были приступы время от времени, но никак не могли диагноз поставить, т.к. обычные обследования ничего не показывают. В прошлую беременность мучалась с приступами (пульс достигал 188 уд/мин). Этой весной наконец-то удалось поставить диагноз - врождённая аритмия. Операцию не успела сделать до беременности. Теперь вот переживаю, как роды пройдут. Понятно, что надо будет на консультацию к кардиологу идти, но просто хотелось бы знать, может кто-что знает по этому поводу.

Пульс 188 это очень много, с такими делами я бы сама рожать не рискнула, да и врач, у которого наблюдаешься должен быть в курсе этого. Во время родов у здоровой то женщины большая нагрузка на сердце,а с такими проблемами есть определённый риск. Думаю надо проконсультироваться у кардиолога.


Da, dumaju, nado budet pojti na konsuljtaciju. Svoemu ginekologu vot na poslednem prijome skazala ob etom, on poprosil zakljuchenie iz boljnici o diagnoze+novuju EKG, pojdu k semejnoj v etom mesjace za vsemi etimi bumazhkami.
Delo v tom, chto u menja pristupov ne bilo uzhe s marta, nu imenno siljnih. A v proshluju beremennostj u menja eschjo diagnoza etogo ne bilo, i po vsem obsledovanijam vsjo bilo ok, poetomu rozhala sama i vsjo normaljno proshlo. Vot muzh mne sejchas i govorit, mol, proshlij raz rodila, vsjo v porjadke, i v etot raz normaljno vsjo budet, govorit, zrja toljko volnujusj. Vot ja i dumaju, mozhet i pravda ne zamarachivatjsja osobo, raz v proshlie rodi vsjo v porjadke bilo. ups

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:22 
Не в сети
Я стала мамой!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 15:43
Сообщения: 326
Kerry писал(а):
Da, dumaju, nado budet pojti na konsuljtaciju. Svoemu ginekologu vot na poslednem prijome skazala ob etom, on poprosil zakljuchenie iz boljnici o diagnoze+novuju EKG, pojdu k semejnoj v etom mesjace za vsemi etimi bumazhkami.
Delo v tom, chto u menja pristupov ne bilo uzhe s marta, nu imenno siljnih. A v proshluju beremennostj u menja eschjo diagnoza etogo ne bilo, i po vsem obsledovanijam vsjo bilo ok, poetomu rozhala sama i vsjo normaljno proshlo. Vot muzh mne sejchas i govorit, mol, proshlij raz rodila, vsjo v porjadke, i v etot raz normaljno vsjo budet, govorit, zrja toljko volnujusj. Vot ja i dumaju, mozhet i pravda ne zamarachivatjsja osobo, raz v proshlie rodi vsjo v porjadke bilo. ups

Дай Бог конечно, но ведь никто не знает, когда может случиться очередной приступ. Исключать то, что во время родов не случиться нельзя. Тогда придётся спасать и тебя, и ребёнка. Так что лучше слушать, что скажут врачи.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 01:53 
Не в сети
Мама сыночка

Зарегистрирован: 22-07, 17:55
Сообщения: 898
Откуда: Rezekne
Конечно лучше проконсультироваться. Пусть во время родов врач знает, какая аппаратура и медикаменты могут понадобиться, если что. Лучше быть во всеоружии, чтоб потом паники не было. И всем надёжней, и ты и семья твоя будут спокойны. Конечно нужно верить, что всё пройдёт ОК! Но перестраховаться не будет лишним.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:53 
Не в сети
Я стала мамой!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 11:44
Сообщения: 69
Откуда: Лиепая
Мне врач вчера выписала крем вагинальный Гинофорт и таблетку микосист, прочитала в анотации,что ни то не другое беременным нельзя.Не знаю, что теперь делать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:01 
Не в сети
Я стала мамой!

Зарегистрирован: 22-07, 15:40
Сообщения: 144
nikolenka писал(а):
Мне врач вчера выписала крем вагинальный Гинофорт и таблетку микосист, прочитала в анотации,что ни то не другое беременным нельзя.Не знаю, что теперь делать.


А это для чего?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:07 
Не в сети
Я стала мамой!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 11:44
Сообщения: 69
Откуда: Лиепая
она посмотрев меня на кресле, сказала грибок!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB