Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 28-03, 18:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 14:56 
Не в сети
Зимний пузик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 15:51
Сообщения: 73
Откуда: Латвия, Рига
daniellak писал(а):
ой ,а что это за зверь такой :shock: Алена сдай еще раз анализы !


На сколько я поняла от врачей - это желудочная или кишечная палочка - есть у всех людей, но у каждого своя... У меня какая-то чужая по всей видимости... :( Мужа уже на уши поставила.. :oops: Думаю ему тоже такой анализ нужно сдать, а то мне одной толку лечиться нету..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 14:59 
Не в сети
Зимний пузик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 15:51
Сообщения: 73
Откуда: Латвия, Рига
Oljcik писал(а):
Алёна, во первых пересдать анализы и правильно это сделать. С утра и предворительно помывшись. Если Гулбья лаб. то надо быть с ними всегда внимательными, мне несколько раз давали неправильные ответы. @@@@@@@

Правда? а я как то всегда им больше доверяла - Гулбья лаб.. В какую же мне лабораторию сходить?... :( Я сама в диком шоке, но думаю, что и правда анализ пересдам...
Спасибо за совет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 20:33 
Не в сети
ТопМодель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04, 15:14
Сообщения: 222
Алёна писал(а):
Oljcik писал(а):
Алёна, во первых пересдать анализы и правильно это сделать. С утра и предворительно помывшись. Если Гулбья лаб. то надо быть с ними всегда внимательными, мне несколько раз давали неправильные ответы. @@@@@@@

Правда? а я как то всегда им больше доверяла - Гулбья лаб.. В какую же мне лабораторию сходить?... :( Я сама в диком шоке, но думаю, что и правда анализ пересдам...
Спасибо за совет!


Я всегда пересдавала в Гулбья и паралельно в центральной. А врач семейная советовала эту http://www.nms-laboratorija.lv/?p=1335&lang=418 Говорит хорошая и цены ниже чем в Гулбья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 14:37 
Не в сети
Зимний пузик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 15:51
Сообщения: 73
Откуда: Латвия, Рига
Сходила и NMS, результат положительный... :( Может кто-то может подсказать професора какого хорошего или к какому врачу ещё можно обратиться по поводу этой гадости? Моя Г вообще это никак не коментирует, а антибиотики я все ещё не собираюсь пить.. :no:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB