Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 24-04, 17:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-07, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 14:01
Сообщения: 273
О великой певице и актрисе Мэрилин можно будет много рассказывать, потому что это действительно очень необычная девушка, которая смогла приобрести большую популярность, вместе с тем практически моментально. Тем не менее если в интернете уже имеется очень много информацией о ней, то выяснить причины ее смерти достаточно тяжело. По сути не стоит удивляться, поскольку существует естественно официальная версия, но очень многие улик указывают на ошибочность.

Наш проект решил написать специальный материал, где подробно разобраться в смерти великой модели и певицы. Тем не менее конечно надо осознавать, в случае если власти официальные не сумели во-всем разобраться, то профессионалы нашего сайта также такое не смогут осуществить. Тем не менее на текущий момент есть 3 главных версий смерти Мэрилин.

Близкие Монро объясняли, что у нее была депрессия, которая в итоге привела к смерти величайшей актрисы. Кроме того употребляла она выписанные врачом препараты и может быть, доза была критической. Однако, некоторые специалисты утверждают, что скорее всего это самоубийство. В принципе на текущий день эта главная версия.

Другая версия интереснее, где участвует Кеннеди. Связь ее с президентом США, почти сразу же после смерти, обрела огласку и оказалось, что Монро требовала от президента взять ее в жены, кроме этого стала попросту шантажировать, после чего роман крутила со вторым братом. В принципе такая версия очень популярна и если интересует мэрилин монро смерть, на собственном ресурсе мы подробно рассказали про данную версию, а так же две остальных. Некоторые специалисты думают, что выяснила она важнейшие сведения, и ими могла вполне шантажировать президента. В принципе версия на сегодняшний день достаточно знаменитая, тем не менее разумеется доказательств нет.

Существует третья версия, причем подкрепленная рядом важных свидетельств. Бывший агент ЦРУ, уже будучи на грани смерти, признал о том, что он самолично убил Мэрилин Монро. По словам его она имела роман с коммунистом и могла серьезно навредить Штатам. Сам же агент, согласно признанию, "устранил" много "неугодных людей" по требованию ЦРУ. Естественно это все ЦРУ сразу опровергло, тем не менее в общем-то, пожалуй понимаете сами, доверять им нет смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB