Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 28-03, 12:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тонировка фар
СообщениеДобавлено: 08-11, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 11:02
Сообщения: 118
В данный момент тонировка фар плёнкой является едва ли не ведущей процедурой для подавляющего большинства наших автовладельцев. Что более чем обоснованно, ведь расценки на такого рода услугу крайне невысоки, а плюсы ее неопровержимы. Между тем, помимо молодого поколения, ценящего тонировку за ее показную эстетику, не брезгуют данной процедурой и довольно грамотные автолюбители. Ведь помимо исключительно эстетичных показателей, тонировка характеризуется и целым рядом нужных многофункциональных плюсов, которые не вызывают ни мельчайших сомнений даже у грамотных скептиков.

Какую же практическую выгоду из сходственной процедуры может извлечь автовладелец?

1. Красота. Внешняя заманчивость тонировки - это истинный факт. Даже сравнительно "уставшие машины", благодаря тонировке, могут сильно переродиться и получить "2-ое дыхание". А порой, тонировка на практике полезна и просто для того, чтобы выделить ТС из ряда монотипных автомобильных средств и придать ему своеобычность.
2. Защита при аварийной ситуации. Как ни странно, но в случае аварии, тонировка может являться одним из действенных защитных средств. Так как даже в том варианте, если стекло разобьется, пленка сможет удержать частички разбитого стекла на участке.
3. Защита от погожих лучей. Как вы, вероятно, знаете, вред от слишком броского ультрафиолетового излучения для автовладельца весьма нескромен. Солнечные лучи резко ухудшают видимость, и могут неприхотливо ослепить. В результате при чрезвычайно ясном солнце, гораздо возрастает опасность потери контроля над авто и ДТП. Кроме того, под воздействием усиленного ультрафиолета, воздух в салоне имеет атрибут быстро нагреваться. Если же на стеклах имеется тонировочная пленка, не очень большая часть лучей, все-таки, рассеивается пленкой. Что, как вы понимаете, оберегает глаза, и позволяет немного сэкономить деньги на использовании устройствах кондиционирования.

Как вы могли отметить, доступность и дешевизна далеко не всегда является бесспорным признаком бесполезности. Следовательно, не имеет какого-либо значения, какие определённые свойства вы находите более драгоценными, но тонировка фар плёнкой вашему ТС точно никогда не повредит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB