Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 28-03, 23:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гидравлический ротатор
СообщениеДобавлено: 01-12, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-02, 15:25
Сообщения: 194
Изображение

Электрогидравлический ротатор - это агрегат для разворачивания и управления подвесным оборудованием кранов манипуляторов, которое применяется в гидравлических кранах, погрузочных средствах, лесных и строительно-монтажных машинах, оборудовании для погрузки металлического лома. Гидроротатор монтируется на стреле подъемного механизма через свободную подвеску так, что бы при поднимании стрелы гидравлический ротатор располагался в свободном вертикальном положении. Колебание от вертикальной оси не разрешается. Для подключения к гидромеханической системе подъемного механизма, ротатор содержит резьбовые портки с обозначением на блоке. При монтаже сходственной конструкции надо следить за тем, чтобы они не касались мобильных деталей подъемного приспособления. Временами ротаторы могут быть оснащены огромным количеством входов для подведения линии высокого давления под гидроцилиндр управления грейфером. Подробнее: https://www.finn-rotor.ru/products/podveski/.

Положение работы ротаторов базирован на использовании энергии давления влаги, получаемой от электродвигателя для вращения, а также транспорте энергии жидкости к подвесному оборудованию. Гидромеханические ротаторы организуют возможность дистанционного управления поворотом движения или захвата вокруг оси подвески. Это ускоряет маневренность крана-манипулятора, так как делает технологический процесс загрузки более скорым и точным. При наличии гидравлического поворотного девайса на эвакуаторе с погрузкой авто на платформу эвакуатора с лёгкостью справится один человек. Хороший и легкий гидравлический вращатель имеет полный угол поворота, удобный случай кругового вращения гидромеханического вращателя повышает скорость и весьма облегчает процесс погрузки и разгрузки при перевозке всевозможных грузов, в том числе лесоматериалов.

Все устройства проходят испытания на тоннажность и вращение, предварительно чем попасть к клиенту. Для практичности подключения вращателя к манипуляторной установке поворотные девайсы оснащаются штуцерами для соединения шлангов на одну или две стороны. Ротаторы просто обслуживать и с лёгкостью комплектовать вспомогательными деталями. Производитель неизменно стремиться обеспечить глобальность своей продукции, по этой причине выбор вращателей это всегда доходное решение вне зависимости от вида используемой машины, крана и грейфера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Worksale и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB