Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 29-03, 13:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как выбрать дубленку?
СообщениеДобавлено: 01-12, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-02, 15:25
Сообщения: 194
Изображение

В настоящее время дубленки занимают промежуточную нишу между пуховиками и шубами. По тепловым способностям дубленка такая же греющая, как и шуба, а вес её значительно меньше, поэтому она удобней. Для того, чтобы дубленка отслужила "верой и правдой" масса сезонов, пользуйтесь советами при подборе дубленки, приведенными ниже. Также, рекомендуем ознакомиться: итальянские дубленки до колена на нашем ресурсе.

Для старта требуется обратить пристальное внимание на наружную сторону такой верхней одежды. Если провести рукой по внешней стороне дубленки, должен появиться хорошо видный след, он удостоверяет о отличном качестве изделия. Осмотр дубленки лучше производить в добротно освещенном помещении, изделие обязательно должно быть из кожи единственного оттенка и производственного качества. Всё изделие должно быть из кожи одной и той же толщины, для проверки требуется, положить изделие оборотной стороной верх и аккуратно прощупать произвольную её часть.

Если вы остановили свой выбор на изделии с водоотталкивающими возможностями, то обратите на верхний слой особенное внимание, на него должен быть нанесен ровный, утонченный влагоотталкивающий слой по всей внешней стороне дубленки. Капните на изделие водой, капельки должны скатиться, не оставив следов. Чтобы проверить эксплуатационное качество окраски изделия, пошеркайте кусочком мягенькой белой ткани по наружней стороне изделия, ткань должна остаться белой. Не стоит забывать осмотреть внутреннюю часть модели. Проследите, чтобы мех размещался в одном направлении, не было проплешин и остатков его выпадения, мех не должен выпадать, его цвет и эксплуатационное качество на всем изделии обязано быть равно. Не стоит покупать дубленки с клееным мехом, они быстротечны и от сырости мех может просто отклеиться или встать колом, для проверки пару раз встряхните одежду, если вы слышите хруст, вероятно мех на клее.

На дубленке из природной кожи не должно быть элементов из заменителя кожи, так как у него менее ресурс. От модели не должно исходить синтетического запаха. Обратите внимание на качество пошива и покроя, оба рукава должны быть одной длины. На дубленке должна быть маркировка, о изготовителе и о правильном уходе, а у продавца сертификат качества на изделие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB