Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 25-04, 19:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-12, 06:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-02, 15:25
Сообщения: 194
Предлагаем познакомиться с интернет-сервисом, с помощью которого любой пользователь сможет представить свой товар или услугу. Буквально за 5 минут можно собрать любой проект. А мощнейший конструктор интернет-сайтов Belea помогает справиться с этим процессом.
Ссылка на онлайн-сервис: https://belea.info.
Сегодня уже не нужно знать языки программирования или разбираться в HTML. Можно забыть про дорогостоящих профессионалов в сфере создания сайтов. Приобретать шаблоны и разбираться в продвинутых и навороченных CMS также не требуется. Быстро и легко собрать сайт с новым веб-сервисом Belea теперь возможно любому пользователю. При этом реализовать это возможно полностью бесплатно, без лимитов.
Кому это может подойти?
- Любому бизнесу и онлайн-магазинам. Можно без каких-либо ограничений размещать контент в любом формате и эффективно презентовать свои услуги или товары с использованием одностраничных адаптивных сайтов с удобной блочной структурой. В конструкторе имеется более ста самых современных шаблонов, которые подойдут под любую тематику. Подбирайте шаблон под свою идею, а затем просто отредактируйте его, делая сайт уникальным.
- Профессионалам в любой сфере. Каждому профессионалу нужен сайт визитка, чтобы продемонстрировать персональные навыки клиентам. Расскажите про свой опыт, ознакомьте с выполненными работами, сделайте уникальное предложение на сайте. Готовые шаблоны онлайн-конструктора помогут легко и быстро сделать сайт необходимой тематики. При этом вы можете создать уникальный проект, применяя прогрессивные инструменты редактирования.
Конструктор сайтов предлагает пользователям все инструменты от популярных сегодня CMS. В то же время формат работы максимально упрощен. Однако по своим возможностям готовый сайт не будет уступать конкурентам, созданным дорогими IT-специалистами. Можно использовать интерфейсы аналитики и продвигать свой проект в Google или Яндекс. Современный потенциал конструктора дает возможности учитывать поведенческие факторы ваших посетителей. Готовый сайт прекрасно отображается на любом экране - посетители могут заходить с мобильного устройства, персональных компьютеров и ноутбуков.
Создаем сайт за 5 минут на интернет конструкторе Belea
В нашей статье вы найдете упрощенную инструкцию, описывающую весь потенциал, который предлагает конструктор сайтов на русском языке. Просто повторите все пункты самостоятельно для того, чтобы понять, что создание сайта без программирования - это увлекательный процесс, который доступен на сегодняшний день любому.
1. Регистрация в конструкторе сайтов.
Тут справится даже новичок. Создавайте учетную запись при помощи почты или аккаунтов популярных интернет-ресурсов: Google, VK или Facebook.
2. Создание нового проекта.
Кликните кнопку «Создать проект» - мгновенно появится новый проект. В данной области сохраняются ваши персональные проекты и сайты. Когда угодно их можно изменить, внести нужную информацию в блоки, формы или адресные данные.
Создав проект, жмите «Создать сайт». Вы сможете подобрать шаблон и отредактировать его или сделать уникальный сайт с использованием эффективных инструментов. Следует присвоить URL-имя. Затем можно начать редактирование сайта.
3. Как работать с конструктором.
Тут возможно добавлять и редактировать блоки. Конструктор для создания сайтов предоставляет огромный выбор мощных инструментов, при помощи которых возможно сделать необходимую структуру сайта, соединяя блоки в общую концепцию. Графика, изображения, текстовый контент, карты и таймеры, FAQ, визитки, вставка аккаунтов из Instagram, TikTok, Twitch, Soundcloud, YouTube и мессенджеров – можно использовать все. В любом месте может присутствовать мультиссылка, которая познакомит аудиторию с вашим продуктом. Для большего удобства все изменения, которые вы делаете, моментально отображаются на экране.
В специальной области с настройками находятся инструменты, чтобы оперативно редактировать визуальный ряд. Тут же инструменты для оптимизации и аналитики. Буквально за одну минуту можно подключить счетчики Яндекс.Метрики или Менеджер Тегов Google. Необходимо лишь вписать ID-счетчика для того, чтобы иметь доступ к информации о посещаемости вашего сайта. Аналитику вы найдете на специальной странице «Статистика».
Тарифы и доступы сервиса
Всем новым пользователям онлайн конструктор сайтов готов предоставить неделю бесплатного доступа ко всем возможностям в качестве пробного периода. В течение пробного периода можно сделать до 50 своих сайтов, с использованием всех шаблонов без лимитов.
- Цена месячной подписки составит всего 190 рублей. Оплатить услуги онлайн-конструктора вы сможете банковскими карточками и платежными системами.
- После недельного пробного периода будет ограничен доступ к некоторому функционалу. Для того, чтобы продолжать полноценную работу в конструкторе требуется оформить подписку, переведя средства.
- Для желающих протестировать новый сервис для создания сайтов, чтобы пользоваться им, предлагаем ввести промокод BELEA_2022 - таким образом вы сможете получить скидку 10%.
Если вы хотите получить рабочий конструктор сайтов с большим потенциалом предлагаем попробовать его возможности на практике, чтобы убедиться во всех плюсах, которые помогут создавать качественный интернет-проект за считанные минуты.
Вся информация на сайте конструктора: https://belea.info.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB