Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 28-03, 23:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дачный переезд
СообщениеДобавлено: 18-02, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-10, 20:26
Сообщения: 69
Факт присутствия гидроборта на авто, используемых для доставки груза, может дать возможность перевозить любые негабаритные и особо увесистые предметы: станки, банкоматы, серверное оборудование, сейфы, нелегкие звуковые инструменты и приспособления, скажем, рояли, концертные пианино, выставочное и торговое оборудование. Необходимы подобные машины и для развоза европоддонов с продуктами или товаром со складских помещений по бесчисленным торговым точкам.

Минск - это конкретно тот мегаполис, где перевозки груза с гидробортом оказываются максимально популярны. Перевозка грузов по Минску производятся по маршрутам, специально составляемым для любого заказа, а автопарк нашей компании включает грузовые средства с многообразной грузоподъемностью и набором кузова.

Сейчас грузоперевозки с гидробортом в ряде ситуаций оказываются самым благоприятным и выгодным вариантом, прежде всего потому, что факт присутствия гидролифта дает возможность уменьшить время, затрачиваемое на погрузку-выгрузку и при этом обходиться минимальным числом специалистов по погрузке. Таким образом, ваши издержки на перевозку груза в сущности сокращаются.

Кроме того, эти машины рознятся исключительной маневренностью: имеющийся гидролифт складно использовать там, где место погрузочных работ не оборудовано особым пандусом или парапетом. Гидроборт, которым снабжены наши автомобили, поднимает установленный на него груз до уровня пола кузова автомобиля. Груз, установленный на поддоны или паллеты передвигается в кузов автомашины с использованием тележки-рохли, или силами грузчиков, если груз не установлен на паллетах и не имеет колес.

Советуя перевозку грузов, наша фирма стремится по возможности расширить спектр предлагаемых работ и максимально полно удовлетворять потребности клиентов в сервисе. Всю детализированную информацию о доборных услугах, возможностях и предоставляемых бонусах вы можете получить у менеджеров компании на форменном интернет-сайте https://gidrobort24.by/. При наличии каких-либо вопросов, они с радостью подскажут и сориентируют в оптимальном направлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB