Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 18-04, 09:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор охранного агентства
СообщениеДобавлено: 19-02, 04:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-10, 20:26
Сообщения: 69
Те люди, кому приводилось сталкиваться с надобностью обеспечения личной безопасности или охраны, не понаслышке понимают, что одно охранное агентство в значительной степени может выделяться от другого. Поэтому к вопросу выбора учреждения нужно относиться с особой дотошностью. Предлагаем вам несколько советов, которыми нелишне воспользоваться при выборе такой услуги, как охрана объектов чоп.

Припоминайте, караульная деятельность подлежит лицензированию, по этой причине перед тем, как оформлять соглашение о сотрудничестве, требуется увериться в том, что учреждение обладает действующей лицензией. При знакомстве с фирмой также обращайте внимание на такие мелочи, как наличие у всех сотрудников агентства подобной униформы, если речь идет о защите объекта, или наличие доброкачественного гражданского костюма у стражника телохранителя. Избегайте тех компаний, сотрудники которых на все случаи жизни применяют только одну униформу - военный камуфляж.

Аналогично потенциального партнера должно насторожить отсутствие у агентства шаблонного договора на предоставление услуг, а равным образом прайс-листа с указанием расценок. Большая часть агентств, имеющих благородную репутацию и хорошо зарекомендовавших себя на рынке, имеют специальные интернет-ресурсы. Фирма "РусЗащита" обладает сайтом, посетители которого могут узнать все подробности о деятельности учреждения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB