Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 27-04, 21:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-05, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 14:01
Сообщения: 274
Хороших порталов, где выложены кинофильмы, не так много. Каждый человек в наше время отлично понимает, что достаточно тяжело отыскать кино-сайт, на котором:
• Размещены ТОП новинки;
• Отличное качество;
• Небольшое количество рекламных вставок;
• Представлены самые разные озвучки.

Отметим, израсходовали мы немало своего времени на создание портала, что оказался был лишен данных недостатков, а кроме того смог предложить пользователю в действительности комфортные условия. Чтобы увеличить скорость загрузки, закупили сервера и провели настройку. Написали индивидуальный софт, дающий возможность находить кино в высоком качестве и с разнообразными озвучками. После этого грамотно продумали рекламные вставки, чтобы покрывать траты, а они довольно таки серьезные, вместе с тем чтобы пользователю было удобно.

Долго думали какие фильмы загружать на интернет-сайт. Как правило современные площадки размещают фильмы наобум. Аргумент простой - у всех собственные предпочтения. В общем-то правильно все, однако мы изначально думали создать удобнее проект, нежели чем у других, и поэтому решили добавлять только лучшие фильмы. Выполняем анализ рейтинга по разным веб сайтам, а затем отзывам и комментариям. В том случае, если кинофильм имеет высокие оценки, значит его добавляем на свой портал.

Итак, что наш проект готов предоставить своему участнику. Во-первых, лучшие фильмы в отличном качестве с большим каталогом разных озвучек. Реклама естественно есть, но она действительно интересная. Собственные сервера обеспечивают хорошую скорость.

Для того, чтобы самостоятельно убедиться во-всем и посмотреть какие киноленты представлены на нашем сайте, вы просто переходите по ссылке https://kinozapas.co/filmi-2023/ и подбираете интересный себе жанр. И при этом жанров много, ведь мы публикуем фильмы различной тематики, главное, чтобы оценки были хорошим. Тем не менее наиболее популярные это конечно же: фантастика, драмы, приключения, комедии и триллеры. Также конечно же выложены сериалы, которые имеют огромную популярность на сегодняшний момент.

Ассортимент кинолент огромен, тем не менее сравнительно недавно мы сумели заказать дополнительные сервера, в общем планируем заметно увеличить число фильмов и сериалов. Заходите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB