Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 07-05, 17:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-05, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 02:49
Сообщения: 102
У моей студенческой подруги день рождения в конце августа. Мы лет 10, наверное, не виделись. С тех пор как она улетела после учёбы в свой Владивосток, а я осталась у себя в Питере. Мы общались всегда в соцсетях и так, по телефону, связи не прерывали. И вот пригласила на свой ДР, да и так в гости, я никогда не была в другом конце нашей необъятной Родины. И вот купила на август билеты на самолёт до Владика. А что такого привезти ей в подарок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-05, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 23:19
Сообщения: 99
Ой, из Питера можно что угодно привезти. Начиная от банальных нарядов с символами Петербурга, заканчивая каким-нибудь 3D паззлом того же Исаакиевского собора или Храма Спаса на крови.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-05, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 14:30
Сообщения: 112
3D паззлы, надо признать, неплохая идея. А вот всякие тельняшки, сумки, кепки моряков с символикой Питера, как-то не то. Я думаю, ещё учась в Питере подруга этих вещей домой навезла сумками целыми. Да и почему-то стремятся дарить то, что напоминает город. Зачем именно в этом плане думать. Вот у подруги день рождения в конце августа, значит она дева по гороскопу. И можно что-то по знаку придумать. Например, почитайте какой у девы камень талисманом является тут https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/dragotsennye-kamni-devy-talisman-po-znaku-zodiaka. И можно серёжки, колечко, кулон с таким камнем приобрести в подарок. Это уже красиво и не банально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-05, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 02:49
Сообщения: 102
Она, кстати, очень увлекалась, когда была студенткой всей такой мистикой. И в силу камней верила, и во всякие гадания. Так что украшение с её камнем пожалуй рассмотрю как вариант. А вот паззл можно её детям привезти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-05, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 14:30
Сообщения: 112
Ну это как вариант, а можно что-то ещё купить по её увлечениям. Какие-то карты Таро, например, в красивом оформлении, книгу гаданий. В общем в подарках, зачастую, надо опираться на увлечения человека, а не на городские сувениры, на мой взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10, 16:51
Сообщения: 6
А чего везти то, когда можно просто заказать чего-нибудь и подарить. А знаете, на https://articoli.ru/catalog/woman/aromaty/ много парфюма представлено. И именно, что оригинал, шлейф нормальный такой остается и держится долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB