Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 07-05, 09:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надо покупать обручальные кольца
СообщениеДобавлено: 03-07, 03:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 02:49
Сообщения: 102
Я сейчас немного в замешательстве и в попытке переварить происходящее. Мой молодой человек сделал мне предложение и это было очень неожиданно. Причём сделал мне предложение с колечком, которое от сплёл просто из прутика. Мы сидели в парке, болтали, а он сидел из прутика чего-то там крутил. И я никак не ожидала, что колечко, которым сделает мне предложение. Я, конечно, согласилась, а он сказал, что настоящее кольцо, которое он мне наденет на росписи, я должна выбрать сама, по своему вкусу. Где в Москве есть их выбор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 03:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 03:01
Сообщения: 67
С чем только не делают предложение. Мне мой муж когда-то на новый год предложение сделал. И то я сама намекала, что уже столько живём вместе, что пора свадьбу сыграть. Так он мне из проволочки от шампанского, или как она по научному называется мюзле, колечко скрутил и сделал предложение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 03:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 14:30
Сообщения: 112
Я сама замужем не так уж и долго. И мне не очень нравилось жить просто гражданским браком. Хотелось просто человеческого такого большого праздника как свадьба. А вот мой суженый не торопился предложение делать, как бы я не намекала. И тогда я сама взяла всё в свои руки, выбрала обручальные кольца в Москве тут https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa. И сказала, что пора. Иначе я пойду искать кого-то другого, кто хочет нормальных отношений, нормальной семьи, а не просто сожительствовать. Он, конечно, сильно удивился, но согласился, что пора оформлять отношения официально. Было очень забавно видеть его лицо в тот момент.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 23:19
Сообщения: 99
Мой муж предложение мне не делал. Так уж получилось, что мы уже жили пару лет вместе и я просто забеременела. И тут уже хочешь или нет, но не отвяжешься. Просто пришлось и свадьбу так играть. Ходили с ним по ювелирным и выбирали колечки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 15:48
Сообщения: 62
Все мужчины одинаковые. И мой тоже боялся с кольцом не угадать. Да и я, в принципе, такая, что-то не нравится, это не моё, и так третье, пятое, десятое. Поэтому он сразу предложил, чтобы я сама либо выбрала, либо на заказ сама себе сделала что-нибудь тут https://pierrejewellery.ru/. А то он как купит что-то, что совсем не в моём вкусе, а я потом на него фыркать всю жизнь буду, что вкусов моих не знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB