Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 29-04, 09:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-07, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 14:01
Сообщения: 275
В том случае, если просмотрите отзывы в сети интернет про наш магазин, узнаете 4 ключевых пункта, которые позволили нам лидерами стать в сфере реализации алкогольных напитков.

Выбор
Готовы предоставить огромный ассортимент разного алкоголя, включая конечно же коньяк, водку, ром, виски, джин и текилу от разных производителей. Можете заказать небольшой объем алкоголя, так к примеру пару бутылок или большую партию. Работаем на сегодняшний день с юридическими, а кроме этого частными лицами, а свои склады помогают в короткий срок доставить фактически любые объемы алкоголя.

Расценки
Чтобы снизить расценки для своих собственных клиентов, реализуем продукцию лишь в пластиковой таре. Заметим, что работаем с лучшими отечественными ресторанами, которые выбрали идеального поставщика алкогольных напитков по очень выгодной цене. Если вы тоже планируете сэкономить, а так же не нервничать насчет качества, ждем Вас!

Комфортная доставка
Раньше использовали различные варианты доставки продукции, но затем отыскали оптимальный вариант по удобству, а так же цене - через почту! Огромное количество отделений, оперативная доставка, небольшая стоимость, страхование грузов - таковы преимущества подобного варианта доставки. Также заметим, тара из пластика, поэтому по поводу побитого стекла, нервничать не нужно!

Специалисты
Большинство клиентов отмечают этот пункт, рассчитывая высказаться о нашем магазине. Сотрудники компании детально проконсультируют вас, посоветуют какой лучше алкоголь оценить и разумеется помочь сумеют при регистрации заказа. На веб-сайте нашего онлайн-магазина - https://alcotrafic.com.ua/spirt/ вы найдете текущие расценки и получите возможность задать свой вопрос оператору. Тем не менее порекомендуем просто оформить заявку на веб-сайте и менеджер интернет-магазина сам перезвонит.

На самом непосредственно официальном сайте фирмы есть довольно таки комфортный функционал, дающий возможность создать свой собственный кабинет, используя который можно увидеть текущие заказы. Можно будет использовать сравнение, также довольно удобно, особенно в случае если планируете оформить опт заказ. Вместе с тем выложена подробная информация по возврату, если возникнут какие-то проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB