Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 18-05, 16:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нанять хакера
СообщениеДобавлено: 19-10, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 15:28
Сообщения: 666
Мне казалось, что хакеры живут где-то в параллельной реальности, и обычный человек не столкнётся с представителем экзотической профессии. Безусловно, всегда есть риск стать жертвой взломщика, но вот обращаться к нему за услугами - это для меня было чем-то из разряда фантастики. Однако жизнь показала, что это вовсе не так.
Так уж получилось, что нанять хакера понадобилось и мне. Я обдумала разные способы решения проблемы, но ничего в голову не пришло. Ситуация тривиальна - подозрение в неверности, при этом ситуация длилась больше года. Однажды вторая половинка видимо всё сообразил, и стал вести себя более осторожно. Просмотреть переписку с телефона - не вариант, поскольку устройство было под паролем.
В результате стало понятно, что нанять хакера будет единственным вариантом. Проблема была такой очевидной, что мне не хватало формальности - нужно было доказать все самой себе. Поэтому руки у меня были полностью развязаны. Однако теперь возникла новая проблема - где найти такого специалиста? Таких знакомых у меня нет. Впрочем и эта проблема решилась достаточно быстро, так как в интернете имеются сайты, где можно заказать самые разные услуги специалистам по взлому.
К слову сказать, в процессе изучения сайтов я узнала, что к хакерам очень часто обращаются и с обычными целями, а не пытаясь сделать что-то плохое. К примеру, возможно вернуть деньги с биржи и т.д.
Что касается меня, благодаря быстрому взлому мессенджера была получена переписка, которая дала возможность закончить отношения. В результате я 100% довольна. А хакер свое дело знает! Кому интересно, вот контакты:
- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerforum.com/topic/282/page-8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB