Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 28-04, 07:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 23:29
Сообщения: 120
Откуда: Salaspils
собственно вопрос в том верите ли Вы, что есть что-то, кто-то за границами материального мира? и кто-то способный контактировать с "той стороной", способный предсказывать будущее, видеть прошлое и т.д. и т.п. ?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 12:57
Сообщения: 2052
верю

знаю,что есть..

но сложно найти золотое зернышко в кучке пепла..увы.слишком много шарлатанов:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 23:21 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 09:09
Сообщения: 1494
Откуда: Rotterdam
Verju... tochno estj
no soglasna s LittleWitch ochenj mnogo sharlotanov!

_________________
http://fotki.lv/ru/basjuta/772918/

Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 23:29
Сообщения: 120
Откуда: Salaspils
вот и я верю. Шарлатанами для меня являются люди с таксой. Т.е. те, у которых есть определенная плата за услуги. Люди обладающие "Даром" никогда не вешают на услуги ярлыки с ценами. Знаю женщину, которая на вопрос - сколько я вам должна? Отвечает - сколько не жалко. и не обязательно деньгами, можно, например продуктами. ее "мастерство" или ""дар" это просто чудеса. Хотя есть теория, что есть так называемый эффект самоисполняющегося предсказания. Т.е сбывается то во что верим мы сами, а предсказания о прошлом - чистая психология, ощущение присутствия умерших близких, это нервы и переживания. Вот что интересно. Это каждому дано по вере, или все можно объяснить с материальной точки зрения, или что-то есть вопреки тому во что мы верим.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 15:01
Сообщения: 30
есть верю :roll: а проверить их очень легко :roll: будущие все они горазды рассказывать :roll: аа вот прошлое :Search: так что если уж пришлось обратится к подобным людям :roll: то первый вопрос надо задать про ваше прошлое :roll: может это и психология :roll: но настоящиму экстрасенсу не трудно увидить когда у вас день рождения :roll: или сколько у вас детей :roll: ну или на какую букву ваше имя и фамилия :roll:


Последний раз редактировалось Tori Di 24-11, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:42 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-08, 19:11
Сообщения: 600
Откуда: Дарзини
Nadia писал(а):
собственно вопрос в том верите ли Вы, что есть что-то, кто-то за границами материального мира? и кто-то способный контактировать с "той стороной", способный предсказывать будущее, видеть прошлое и т.д. и т.п. ?

Верю. Сама сталкивалась с этим. Но к сожалению, как писали уже выше, шарлатанов подавляющее большинство.
Nadia писал(а):
Т.е сбывается то во что верим мы сами,

Этот довод "оппозиции" не воспринимаю (моё лично мнение) потому, что множество людей верят во всякие...вот знакомый один твердо верит что станет миллионером. Пока что за 35 лет его веры он не стал даже представителем среднего класса. Или те же , к примеру, фанаты звёзд. Сколько из них твердо верят в то, что станут суженными своих кумиров, а верят они ох как! :crazy
Nadia писал(а):
а предсказания о прошлом - чистая психология, ощущение присутствия умерших близких, это нервы и переживания.

Здесь соглашусь с этим утверждением только в том случае, если "предсказатель" дает расплывчатую информацию: " У вас была родственница которую вы очень любили и т.д." и попутно ещё наводящие вопросы задаёт, тогда точно чисто психологический расчет. А вот когда вас ни о чем не спрашивают, а выдают что-то типа: "Ваша бабушка Катя была очень волевой женщиной и дожила до 75 лет, и вам передались её упрямство... и свою дочку вы назвали в её честь.." и это всё точно совпадает, то тут ,как говорится "комментарии излишни".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:59 
Не в сети
ТопМодель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 10:59
Сообщения: 6132
Я была у женщины одной. Она мне рассказала зачем я к ней пришла и какая у меня проблема и будущее она мне нарисовала именно так, как я его сама себе представляла (я тогда рта не раскрыла). Т.е. когда я была у неё, я боялась вообще о чём-то подумать, т.к. было ощущение, что она читает мои мысли.

Но я не послушала её и сделала всё по-своему (всё таки решила рискнуть). Сказать, что я ни о чём не жалею - ничего не сказать. Я просто счастлива! :Yahoo!: dance:

Я так и не поняла шарлатанка она... или действительно читает мысли, но будущего не видит... или мы такие сильные, что можем изменить это будущее?!


Последний раз редактировалось Maemi 06-01, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 13:40 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 12:27
Сообщения: 1377
Скорее верю.. но не сталкивалась и наверное даже не хочу..

Maemi писал(а):
или мы такие сильные, что можем изменить это будущее?!


А вот здесь мне кажется, что именно мы, люди, такие сильные.

_________________
Катюша (14.03.03)
Максимка (15.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 23:29
Сообщения: 120
Откуда: Salaspils
А всякие домовые там существуют? Вот у моей подруги дома я боюсь ночевать. честно. Дом очень старый. Пору раз подруге и ее родителям казалось во сне, что их душит мохнатый маленький старичек. После того, как они убрали животных из дома, кошмары прекратились. Вызывали они и экстрасенса какого-то, который отказался прогнать домового, сказал, что очень сильный. Вроде бы и не видела я никогда этого домового и ко всему можно отнестись как к сказке, но иррациональный страх присутствует.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 00:47 
Не в сети
Наш человек!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 00:05
Сообщения: 117
верю, что существует что то..Высшая сила, разум какой то.. Космос, Небеса и так далее..

моя бывшая свекровь была "целительницей".я 5 долгих лет наблюдала за её деятельностью " с той стороны баррикад".Кроме жалости к её пациентам и отвращения к ней у меня ничего не было.Она была шарлатан с большой буквы Ш.С мало мальскими представлениям о целительстве, она преподавала, выдавала дипломы, продавала заряженные кассеты ( которые я собственноручно записывала) ну и так далее..Бог ей судья и таким как она. ups

_________________
Изображение

химчистка на дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 16:54 
Не в сети
Наш человек!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 16:01
Сообщения: 229
Тоже верю, НО

1. общаться с ними нет большого желания
2. слишком много шарлатанов, как было сказано.

Помницца мы искали угнанную машину, так одна ясновидящая млин, поехала с нами на место где якобы машина стоит, мы и полицию взяли с собой....вообщем опозорились мы. И когда машину нашли, она там вообще не была, как оказалось. Еще бесит, что в каждом они находят сглазы и порчу, предлагают услуги по лечению. А вообще, когда с ними общалась я себя чувствую странно, у меня болит в области желудка, говорят оттуда энергия уходит.
А однажды мне погадал по руке человек, от которого я даже не ожидала, что он умеет, ну просто, бесплатно, и все сбылось, что он сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 18:24 
Не в сети
Наш человек!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 00:05
Сообщения: 117
я сама один раз ,абсолютно случайно руку дяденьке дала ( в дом к нам пришел по делу- то ли сантехник был, то ли электрик..)..разговорились, он оглядел наши пенаты, у свекрови полным полно понавешано-понаставлено-поналепленно было..Смотрел на меня внимательно.. попросил руку.. сказал так- До скольки жить будешь не скажу, не я тебе жизнь давал , не я ограничивать в сроках буду.. Живется тебе очень тяжело ( хотя я тогда не понимала о чем он, спустя гОды дошло), а подъем у тебя будет после 30 лет..и то не с разу, а постепенно.. И замуж выйдешь хорошо...

я тогда даже обиделась..чего мне замуж выходить хорошо. у меня и так все отлично ..типа...

а дяденька оказался таки прав ups

_________________
Изображение

химчистка на дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 15:19
Сообщения: 75
Откуда: Riga
А я не верю,столкнулась со многим,и больше не хочу.Шарлатанов,к сожалению больше,чем честных.Верю в себя,в добро,в любовь и в деда мороза. love


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:10 
Не в сети
Хочушечка!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 12:45
Сообщения: 1365
Откуда: Riga
peliro, как мило, верить в Деда Мороза.
:)

А я верю, что всё будет хорошо, даже когда всё совсем плохо.
Оптимистка, блин.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 00:14 
Не в сети
Златых дел мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 19:45
Сообщения: 1542
Откуда: Riga, Purvciems
верю, знаю, меня саму пытались научить, так сказать "развить способности", парочки "уроков" хватило, чтобы никогда в жизни в это больше не лезть...а вот астрологию люблю, с удовольствием составляю и анализирую гороскопы, но для себя...


В домовых не то что верю, у нас был домовой, 2 раза его видела ( и не только я, но и мама) и после этого у нас в семье кто-то умирал.

_________________
в скайпе я karapuzlv
Блог http://leontinka.blogspot.com
_________________________
Аким 18.09.2005
Анна Николь 18.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 23:19
Сообщения: 10
Откуда: Рига, р-н Ботанического сада
Верю. Хожу к своей личной (гадалке, экстрасенсу не знаю как правильно). Говорит как есть, было и будет. Так оно и есть и ничего с этим не поделаешь, откуда она это знает? :unknown:

_________________
Amway - принимаю заказы!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 12:26 
Не в сети
Рукодельница!

Зарегистрирован: 03-10, 19:30
Сообщения: 20
я верю,но как-то ходить к ним боюсь.
Предпочитаю для этого дела (если мне что-то очень надо знать конкретно по дате или времени)проверенного астролога. :oops:

_________________
www.konfetka.lv - конфетные букеты :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 02:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-01, 02:11
Сообщения: 12
В Риге есть астрологи хорошие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:38 
Не в сети
ТопМодель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 18:13
Сообщения: 5893
Orchid писал(а):
В Риге есть астрологи хорошие?

Да, есть , но попасть к нему почти невозможно и стоит это удовольствие около 300 евро.

_________________
Продаю и вскрываю сейфы :)
Продажа сейфов,металлических шкафов и средств ограничения доступа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 02:20 
Не в сети
Рукодельница!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 03:01
Сообщения: 113
Откуда: Рига
верю, но не хожу и надеюсь что не пойду (боюсь говорить слово - никогда), так как все это от нечистого, а я человек верующий в Бога, мнение свое никому не навязываю, но вот так считаю :)

_________________
Изображение - www.bukety.lv
http://fotki.lv/lv/lizebeth/606761/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-01, 02:11
Сообщения: 12
al писал(а):
Orchid писал(а):
В Риге есть астрологи хорошие?

Да, есть , но попасть к нему почти невозможно и стоит это удовольствие около 300 евро.


А кто это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 14:30 
Не в сети
ТопМодель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 18:13
Сообщения: 5893
Orchid писал(а):
al писал(а):
Orchid писал(а):
В Риге есть астрологи хорошие?

Да, есть , но попасть к нему почти невозможно и стоит это удовольствие около 300 евро.


А кто это?


Фамилию не помню, но увижу человека который у него был в следующие выходные,вот тогда и отвечу.
Но там человек обратился ,так как действительно было нужно и всё сходится. Она была осенью, он говорит в начале следующего года у вашей дочки будет операция (гинекология) ,она тогда ещё удивилась - так оно и произошло и многие другие важные моменты, но тут писать не буду.

_________________
Продаю и вскрываю сейфы :)
Продажа сейфов,металлических шкафов и средств ограничения доступа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 19:15
Сообщения: 19
Откуда: Рига, Золик
Orchid писал(а):
В Риге есть астрологи хорошие?


вот например:
Людмила Губа
http://www.solar-return.com/
vega@solar-return.co

попасть сложно, но можно (т.к. часто ездит выступать на семинарах по астрологии и ароматерапии)
про цену врать не буду

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 15:14 
Не в сети
ТопМодель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 18:13
Сообщения: 5893
Orchid писал(а):
al писал(а):
Orchid писал(а):
В Риге есть астрологи хорошие?

Да, есть , но попасть к нему почти невозможно и стоит это удовольствие около 300 евро.


А кто это?
Узнала у знакомой ,Александр Соколов.

_________________
Продаю и вскрываю сейфы :)
Продажа сейфов,металлических шкафов и средств ограничения доступа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:45
Сообщения: 339
Верю. Сталкивалась. Даже знакомые есть, которые обладают такой силой. И реальные факты есть. Но как то пугает всё это. К гадалкам бы точно не пошла - скажут, поверишь и получишь. Хорошо, если хорошее, а если плохое - как дальше с этим жить??

_________________
avon
tupperware


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 13:11 
Не в сети
Победитель фотоконкурса про осень!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 12:39
Сообщения: 72
Откуда: Riga
верю, меня так в детстве вылечила бабка одна, хотя уже не надеялись, а нет, пару манипуляций и как отрезало.

вот у моего сынули грыжа пупочная оказывается есть, небольшая, но есть. Врачи уже и в очередь нас на операцию готовы были поставить, но я не хочу операцию, знаю часто грыжи снимают бабки - вот пока ищем, чтоб мелкого отвести.

По поводу духов - я раньше, когда стала у мужа жить не могла одна в квартире оставаться - садилась на диван и пошевелиться не могла - казалось если двинусь, значит меня увидят (кто-то, кого я не вижу). так продолжалось пока я однажды не увидела в дверном проеме молодого человека с четко обозначенными ручными часами. Пошла к одной экстрасенше - выяснилось, до мужа семьи жила в этой квартире семья неблагополучная, пьющая, вечно друг за другом с топором по подъезду бегающая. В общем погиб сын их, что-то там по пьяни случилось, надо было мне определенные манипуляции провести, так там такая мистика началась - сама бы никогда не поверила бы. Но слава Богу все закончилось благополучно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 17:16 
Не в сети
Наш человек!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 16:01
Сообщения: 229
Я верю в домовых!!!

Жила моя бабушка в Межциемсе, в 12-этажке, прямо на берегу озера. Казалось бы вообще рай. Бабушка умерла в той квартире, а я так и не смогла там жить. То вода сама включалась, то музыка в магнитофоне выключаась, и все время чувство было, что у меня за спиной кто-то стоит. С бабушкой мы очень дружили, думаю это что-то другое.

А потом я видела домового, такой мужчина, мааленький, ну около 1,20 ростом. И только боковым зрением, он по комнате ходил. Еще заметила, мы поменяли 3 квартиры, в первой домового не было изначально, сами видимо нажили, если бы вы знали, как я рыдала переезжая на другую квартиру. Я домового забрала с собой, и старый дом как отрезало. ТО же было и со следующей квартирой, сейчас абсолютно чужой дом, домового забрала. Правда не видела его больше...но верю, что он с нами.
А еще, кто менял квартиру, не было такого чувства, вот ищешь ищешь, зашел в одну, и хочешь там остаться. Я через такие проблемы прошла, чтобы получить ТО, где мне было так хорошо! И не жалею!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 17:19 
Не в сети
Наш человек!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 16:01
Сообщения: 229
А еще прикол с работой был. Решила работу поменять. Три реальных предложения, и зарплата больше. А я не пошла, в результате, одна фирма банкрот, другая еле-еле, и еще был гостинничный бизнесс, там тоже невесело! dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 17:10 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-08, 19:11
Сообщения: 600
Откуда: Дарзини
Квартира в которой жили мы с родителями была в старом каменном доме в московском форштадте, на территории где во время войны было Еврейское гетто. Что было в самом доме никто не знает, только слухи всякие ходили о нем. так вот я с детства слышала как кто-то гремит посудой на кухне в то время когда на кухне никого не было. Шаги по квартире и это жуткое чувство когда ты понимаешь что к тебе кто-то подошел и смотрит на тебя, а ты не можешь ничего сделать, даже шевельнуться страшно. Помню я тогда матери говорила об этом, а она скзала что я выдумываю глупости всякие. и только уже спустя много лет призналась что она тоже это всё слышала, но не знала что на это сказать.Зашибись, мама поступила, я себя до того момента сумасшедшей считала. :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:39
Сообщения: 18
Верю. Но скорее в видение прошлого. Про будущее - очень относительно, т.е. считаю, что некоторые люди могут предсказать будущее, но не то, что точно произойдет, а то, что может произойти с какой-то долей вероятности. В то же самое время считаю, что человек сам может сделать так, чтобы это предсказание либо сбылось либо нет. В общем я вполне верю в эзотерику :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB