Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 30-04, 12:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 14:01
Сообщения: 275
На текущий момент сервисов, способных предложить в большом ассортименте самые разные приколы и демотиваторы, довольно много конечно же. Но обычно там присутствует очень много рекламы, платный доступ, регистрация, помимо этого всего там и еще одна есть проблема - низкое качество выкладываемого контента. По сути понятно все, проводить модерацию, в том случае, если каждый день участники добавляют по несколько тысяч различных картинок, тяжело. Так же, существует и еще одна проблема у развлекательных сервисов - контент размещается по сути хаотично, без подборок. В результате найти смешную картинку достаточно сложно.

При создании своего собственного проекта, старались уделить большое внимание 3-ем ключевым вещам: минимуму рекламе, качеству контента, удобству использования.

Реклама на проекте
Конечно, всем сотрудникам нужно платить, а кроме этого услуги оплачивать хостеров. Поэтому требуется публиковать на интернет сайте рекламу. Но мы умело продумали этот нюанс и выкладываем на самом деле увлекательную рекламу, что не вызывает раздражения.

Удобство в использовании
Все демотиваторы распределены на свои собственные рубрики и представляются подборками. Например наиболее популярны на сегодняшний день галереи с оригинальными дизайнами, собаками, юристами и строительными ляпами. В принципе контент, который публикуем на собственном сайте, объединяем в различные коллекции. Это дает возможность быстро выбрать интересную себе тематику. Так к примеру адвокаты обожают смотреть смешные картинки по своей профессии, остальным же людям, они окажутся просто напросто непонятны.

Контент
Картинок на сегодняшний день полно и все в принципе можно будет опубликовать на своем собственном сервисе. Однако тогда качество контента недостаточным будет. Мы хорошо понимали это, и поэтому наши сотрудники осуществляют внимательную проверку всех картинок и только лишь после этого выкладывают на интернет сайте. Также, модерации подвергается контент, который отправляют нам посетители проекта. К примеру в сутки мы размещаем порядка 40 картинок, другие проекты более 1 тысячи. Пожалуй и сами понимаете, качество значительно будет отличаться.

Изображение

Кратко описали основные преимущества, которые позволили нашему сервису доверие получить сотен тысяч посетителей и на текущий день считаться в действительности лучшим развлекательным проектом. Захотели удостовериться в данных словах? Просто загляните на интернет сайт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB