Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 03-05, 18:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги хакера, взлом
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 15:28
Сообщения: 638
Вот и мне пригодились услуги хакера, хотя раньше я бы ни о чем подобном не думала. Но моя любовь сделала возможной даже такую невероятную ситуацию. И теперь я могу сказать с полной уверенностью, что нанять хакера, чтобы качественно удалить информацию с интернета, взломать инстаграм или еще для каких-то манипуляций - это крайне полезная и необходимая штука. Мне например это помогло освободиться от жизни с мужем, который изменил.
Ситуация в целом вполне обычная, и многие конечно с этим сталкивались. После 2 лет жизни детей мы не завели, решив сосредоточиться на карьере. Пахали оба, домой часто приходили поздно и уставшие. Возможно это и послужило тому, что мы начали отдаляться…
Такой режим, когда человека толком не видишь - благодатная почва для измены. И как оказалось впоследствии, такие измены продолжались уже более года. Не знаю, какой надо быть глупой, чтобы этого не заметить.
Я бы не заметила это и потом, если бы не увидела на его мобильнике оповещение о сообщениях от женщины. Он объяснил, что коллега, но в итоге стал прятать телефон. Вот тут-то я и поняла, что происходит что-то непонятное. А так как просто взять и прочитать его сообщения я не могла, то решила взломать вк, заказав данную услугу хакеру. Найти таких профессионалов в интернете довольно просто, имеются даже специальные онлайн-форумы с такими услугами.
Всё было сделано по-быстрому, я смогла получить удаленный доступ к телефону своего мужа и прочитала сообщения. Сразу же предъявила доказательства и сказала ему убираться, мы жили в моей квартире, купленной до свадьбы. Было фигово сначала, но теперь я рада, что сделала этот шаг. Все в жизни возможно теперь изменить.
Специалиста вы можете найти тут, если что:
- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerforum.com/topic/282/page-10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB