Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 29-03, 15:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:22 
Не в сети
Я стала мамой!

Зарегистрирован: 23-04, 12:10
Сообщения: 47
Особенно, если речь идет о ребенке 16 лет? Узнаю сегодня, что якобы гинеколог дал ребенку таблетки для устранения оплошности... :( Душа за нее болит.. не надо ли ей бежать от этого гинеколога?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 12:57
Сообщения: 2052
нет,не запрещен
16-тилетние имеют полное право на аборт
юридически в 16 лет уже не ребенок
уголовная ответственность с 14,если девушка беременная-то она уже не ребенок

иное дело,я бы не рекомендовала медикаментозный аборт.


Последний раз редактировалось LittleWitch 28-12, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:34 
Не в сети
Я стала мамой!

Зарегистрирован: 23-04, 12:10
Сообщения: 47
а почему?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 12:57
Сообщения: 2052
выдишь ли,даже когда говорят о медикаментозном аблорте,всегда предупреждают,что есть вариант,что плод выйдет не полностью,прочие гормональные осложения.
на мой взгляд-самый надежный вариант-стандартный легальный аборт на сроке 10-12 недель.
увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:52 
Не в сети
Я стала мамой!

Зарегистрирован: 23-04, 12:10
Сообщения: 47
ясно. мне почему-то казалось, что не так давно этот метод был запрещен! :( Спасибо за информацию.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 12:57
Сообщения: 2052
Подбор средств предохранения от беременности осуществляется при беседе с врачом. Но что делать, если возникла проблема нежелательной беременности? Кроме классического аборта возможны и альтернативные методы, более мягкие и менее травматичные. Среди них – медикаментозное прерывание беременности.



Преимущества
высокая эффективность, достигающая 98,6%;
избежание риска, связанного с хирургическим вмешательством;
исключается опасность восходящей инфекции при выполнении хирургического вмешательства;
исключаются инвазивные манипуляции (инъекции, хирургическое вмешательство);
отсутствие механического повреждения эндометрия и миометрия;
практически отсутствие осложнений;
препарат хорошо переносится;
отсутствие анестезиологического пособия.



Необходимые обследования
анализ крови на RW;
анализ крови на ВИЧ;
анализ крови на гепатиты;
УЗИ органов малого таза;
мазок на степень чистоты;
группа крови;
резус-фактор;
время свертывания, время кровотечения;
в Hg (в-хорионический гормон).



Подробности

Пациентке дается 3–5 дней на обдумывание решения, после чего она должна подтвердить согласие на прерывание беременности.


Пациентка дает письменное согласие с подтверждением, что она полностью ознакомлена с методом прерывания беременности и знает о риске, связанном с его применением.


В присутствии врача пациентка принимает специальный препарат и находится под наблюдением в течение 2-3 часов, при этом может активно двигаться. Если в течение 48 часов аборт не произошел, то врач назначает дополнительный препарат простагландинового ряда, и пациентка находится под наблюдением врача еще 4-6 часа, так как после приема простагландинов могут появиться болезненные маточные сокращения, тошнота.


Контрольное УЗИ матки проводится через 1 неделю после приема простагландинов.



Как записаться на прием
Можно позвонить по телефону (+371) 7 50 50 47;
Здесь можно записаться через интернет (анонимно);
Можно написать нам письмо по этому адресу: info@uniklinka.lv.

http://www.uniklinika.lv/?id=80


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 11:12 
Не в сети
Мама сыночка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04, 11:37
Сообщения: 1839
Откуда: Пурчик
Да, Литтл права, всё верно.
Только добавлю ещё о цене. Буквально месяц назад мне предлагали этот аборт (при ЗБ) в этой же униклинике и стоит это ни много, ни мало, а 200 лат (примерно). Там 2 таблетки - первая останавливает жизнедеятельность плода, а вторая способствует очищению организма.
Поэтому просто интересно - доктор дала такую таблетку 16-летней девочке бесплатно? :shock:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 14:50 
Не в сети
Я стала мамой!

Зарегистрирован: 23-04, 12:10
Сообщения: 47
Меня тоже смутило, что в нете по запросу открывается только Униклиника вот с этой вот инфой! я, кстати, в эти сладкие речи не верю!

Я так поняла, у этой девочки ничего не получилось по этому вот методу :evil: Идут на более радикальный метод...
Кристи, не знаю что тебе сказать, так как не удобно расспрашивать на такие темы...
Вначале ей гинеколог сказал, что у нее из-за гормональных проблем не может быть детей, потом из-за этого родители разрешили им "баловаться", теперь этот же гинеколог делает ей аборт... Родители (девочки)- уроды!!!!!!! Я в шоке, так как это почти родственники .. И в шоке потому, что у меня самой 2 сына.. не представляю, чтобы я делала, если мой сын пришел виниться с подобной проблемой. :shock:

Кристи, помоги тебе Господи!!!!!!!!! Каждый раз тебя вспоминаю, когда подруги идут на аборт. Но вот каждому свое испытание :(

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 15:03 
Не в сети
Мама сыночка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04, 11:37
Сообщения: 1839
Откуда: Пурчик
Alneja писал(а):
Меня тоже смутило, что в нете по запросу открывается только Униклиника вот с этой вот инфой! я, кстати, в эти сладкие речи не верю!

Я так поняла, у этой девочки ничего не получилось по этому вот методу :evil: Идут на более радикальный метод...
Кристи, не знаю что тебе сказать, так как не удобно расспрашивать на такие темы...
Вначале ей гинеколог сказал, что у нее из-за гормональных проблем не может быть детей, потом из-за этого родители разрешили им "баловаться", теперь этот же гинеколог делает ей аборт... Родители (девочки)- уроды!!!!!!! Я в шоке, так как это почти родственники .. И в шоке потому, что у меня самой 2 сына.. не представляю, чтобы я делала, если мой сын пришел виниться с подобной проблемой. :shock:

Кристи, помоги тебе Господи!!!!!!!!! Каждый раз тебя вспоминаю, когда подруги идут на аборт. Но вот каждому свое испытание :(


Ну да, этот метод не столь надёжён, но учитывая её возраст наименее травматичен и опасен. И если это ей ничего не стоило, то почему бы не попробовать. Я бы попробовала, хотя и мне говорили, что очень мало шансов, что он мне поможет (а на самом деле всё вышло намного проще). Ну в общем это ИМХО. Главное, чтобы у этой девочки в дальнейшем всё сложилось хорошо и мы не в праве кого-то осуждать. Можем лишь пожелать ей удачи и скорешего разрешения ситуации без каких-либо последствий в будущем! O:-)
И спасибо тебе за пожелания!!! :kiss: Но Я САМА себе помогу!!! Я поняла, что проблема во мне, в моей голове, а все физические невзгоды это лишь этого отражения! Так что всё у меня будет отлично и совсем скоро! и я благодарна судьбе за это испытание!!! ;) ahha

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 19:42 
Не в сети
Я стала мамой!

Зарегистрирован: 23-04, 12:10
Сообщения: 47
*Kristy*, ты тысячу раз права! :)
Просто мы хотели убедиться, что гинеколог не посоветовал плохого!
А я еще не перепрыгнула свою жизнь, чтобы говорить "гоп" ;)
Прости меня Господи за мое первоначальное возмущение!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB