Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 30-04, 15:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-04, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-04, 14:44
Сообщения: 1
Думаю, из моего вопроса понятно, что я имею проблемы с прикусом и расположением зубов. В подростковом возрасте пробовала носить железную пластинку для выравнивания зубных единиц, но она смотрелась не эстетично и я быстро отказывалась от этой идеи. Сейчас же когда я стала взрослой и занимаю руководящую должность, хочу поправить свой небольшой изъян с помощью элайнеров. Насколько мне известно, они смотрятся очень эстетично и не выделяются на зубах. Подскажите, насколько они эффективны? И как долго их нужно носить, чтобы добиться желаемого результата?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-04, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-04, 15:08
Сообщения: 1
Да, элайнеры могут быть очень эффективны в исправлении прикуса и выравнивании зубов. Они работают путем постепенного перемещения зубов с помощью невидимых пластинок, которые носит пациент. Как вы правильно заметили, они не выделяются на зубах и значительно удобнее в использовании, чем традиционные металлические брекеты. Чаще всего ставят элайнеры под ключ, так как это удобно и менее затратно. Срок ношения элайнеров может варьироваться, в зависимости от сложности исправляемых проблем. Важно соблюдать все рекомендации специалиста и следить за состоянием своих зубов, чтобы добиться наилучших результатов. В любом случае, перед принятием окончательного решения, рекомендуется проконсультироваться с ортодонтом, который сможет оценить вашу конкретную ситуацию и дать рекомендации по подходящему лечению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB