Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 18-04, 07:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коляски
СообщениеДобавлено: 07-07, 19:33 
Не в сети
Мама сыночков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 10:53
Сообщения: 1971
Откуда: Адажи
Эту темку посвящаем коляскам!!!

Для меня это вопрос решенный, у меня старая отличная :) Но таких больше не продают.

_________________
Изображение
Мои сыновья - моё истинное счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 19:34 
Не в сети
Мама сыночков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 10:53
Сообщения: 1971
Откуда: Адажи
Лорэн писал(а):
Вот обзор:
как-то делали обзор колясок, которые 100% рекомендуем всем по собственному опыту. Вот я его Тебе скопировала, тут только нет X-Lander X1, но он внешне отличается только от Х3, а по характеристикам практически 1 в 1.

Вместе с ценами по Латвии и ссылками на производителя. где мона посмотреть расцветки.
Надеюсь, помогла чуть-чуть :)



1.Roan Kortina LUX 2 в 1 + автокресло

Описание:
Mехнический дaнные:
- длинa 1080 mm
- ширинa 600 mm
- внyтренний длинa 800 mm
- внyтренний ширинa 375 mm
- высотa рyчкu 500 – 1070 mm
- эксплуатациoнный вес 15kg

Комфортная подвеска. Большие накачиваемые колеса. Каркас с люлькой. Регулировка высоты ручки. Монтаж прогулочной коляски лицом к себе или по направлению движения. Пяти-точечные ремни безопасности. Капюшон с вентиляционным окошком, позволяющий изменение прогулочной коляски на глубокую. В комплекте сумка и дополнительный чехол.

Автокресло:
Автокресло "Roan Babies" – многофункциональное кресло, предназначенное для детей со дня рождения до 10 кг ( группа 0+ ).
В автокресле применены новейшие решения из области защиты детей во время езды автомобилем, а также аксессуары необходимые для безопасности и комфорта езды младенца.
Регулируемая ручка – 4 положения, функция люльки, боковая система защиты головы, удобная система регулировки подтяжек (ремней).
Возможность монтажа автокресла на конструкции колясок Roan модель Marita, Kortina, Rocco посредством адаптера ROAN.
Имеет сертификат ECE R44/03.

(www.roan.pl)
Примерная цена в Латвии - 170 - 190 лат коляска 2 в 1 и 74 лата автокресло.
Итого: 270 лат full version
_________________

2. X-Lander X3 2 в 1 +автокресло




Прогулочное сидение: 5 точечные ремни безопасности. Плавное регулирование спинки.
Обшивка коляски легко снимается. Стирается при температуре 30 градусов. Очень вместительная сетка для продуктов. Утепленный мешок для ножек. Удобный капюшон с окошком. Страховочный ремешок. Регулируемая подножка
Утепленная люлька:
Идеальная люлька для младенца в первые месяцы его жизни. Можно использовать для детей с весом до 9 кг. В комплект входит: матрасик, утепленная накидка. Удобная ручка для переноски.Обшивка люльки легко снимается. Стирается при температуре 30 градусов.

Размеры люльки: ширина 27 см, длина 73 см, глубина 17 см.

Удобная регулируемая эргономическая ручка.
Надежный ручной тормоз - в различных непредвиденных ситуациях быстро остановит коляску.
Большие пневматические колеса с продуманной системой регулирования жесткости амортизации - использование данной регулировки быстро и без особого труда создают ребенку конфорт во время прогулки и зависит от веса ребенка и типа дорожного покрытия. Простая система крепления колес. С подкачкой.
Насос для колес. Легкое алюминиевое шасси.

Размеры коляски:

в сложенном виде:
без колес: ширина 31 см, высота 99 см.
с колесами: ширина 37 см, высота 99 см.

в разложенном виде:

без колес: ширина 56 см, высота 86 см.
с колесами: ширина 60 см, высота 86 см.

Вес коляски без колес: 10,3 кг

Возможна установка как стандатрного фирменного автокресла X-Car, так и автокресла Maxi-Cosi группы 0+ с помощью специальных адаптеров.

Автокресло:
Автокресло X-Lander X-Car для детей группы 0+ (0-15месяцев, до 13 кг).

ручка для переноски сиденья;
3-точечный ремень безопасности;
вкладыш для поддержки спинки ребёнка;
складывающийся козырек;
противомоскитная сетка;
возможно установка на шасси коляски X-Lander;
регулировка высоты внутр. ремней;
защита от боковых ударов;
округлое качающееся основание;
ECE R44/03.
Устанавливается автокресло X-Lander X-Car спиной к дороге и крепиться в автомобиле штатными ремнями безопасности.
(www.x-lander.com)

Цена в Латвии: 230-240 лат коляска 2 в 1 и 70 лат автокресло.
Итого: 300 лат full version

3. Peg Perego Culla/Young + Giro
Возможны варианты 2 в 1, 3 в 1.


Коляска комплектуется из шасси ( на больших надувных колесах Classe и на маленьких спаренных Caravel), люлек 2х видов Culla и Young (большое количество расцветок), прогулочного блока Giro ( все расцветки идентичны расцветках люлек обоих видов) и автокресла ( расцветки совпадают с прогулочным блоком и люлками)



Детская коляска для новорожденных с закрытой утепленной люлькой. Двухслойное покрытие зима-лето дарит Вашему малышу комфорт в любое время года. Двойное тканевое покрытие классической коляски Culla позволяет использовать ее в любое время года. Зимой это плотная непромокаемая ткань, а летом – легкая хлопчатобумажная с сетчатыми окошками. К тому же, у данной модели есть встроенная в капюшон москитная сетка и удобные наружные регуляторы для наклона спинки и системы кондиционирования. Нижняя часть люльки специальной формы упрощает укачивание малыша, может использоваться как колыбель или кровать-качалка. В комплект входят ремни, которые позволяют быстро и безопасно перенести вместе с ребенком люльку в желаемое место.

гипоаллергенное внутреннее покрытие; двухслойные капюшон и накидка; отстегивающийся верхний слой, нижний слой с тюлевой вставкой; коляска может использоваться как колыбель или кровать-качалка; регулируемый подголовник: одним движением спинка поднимается на 45° ;настройка воздушной циркуляции; боковые ремни для переноски; система автоматического крепления к шасси; возможность установски на шасси прогулочного блока или автокресла

вес люльки 6,2 кг.
вес шасси 8,2 кг.

ручка коляски регулируется по высоте
материал - хлопок с пропиткой
внешние размеры люльки: 84*48*64 см
внутренние размеры: 78*38 см

шасси Classico
- 4 колеса черного цвета, диаметром 30см,
размеры шасси: 60*100*100

Прогулочный блок Peg-Perego Primo Giro

Primo Giro-удобный прогулочный блок для коляски-люльки Peg-Perego. Приходит время, когда Ваш малыш подрастает. Тогда встает вопрос о приобретении новой коляски. Прогулочный блок крепится также, как и люлька, имеет длину 90 см. и ширину 40 см., чехол и 5-точечный ремень безопасности. Капюшон перестегивается с люльки.

Вес – 4,7 кг.

Вес коляски значительно уменьшается, а малыш может гулять как сидя, так и полностью лежа. Блок имеет 3 положения спинки, в том числе полностью горизонтальную.

Автокресло:
вес переноски 4,5 кг;
вес подставки 3 кг;
система защиты от боковых ударов;
может использоваться в машине с базой и без базы, база регулируется по высоте;
мягкий ремень безопасности;
ручка для переноски регулируется;
сьемный капюшон;
устанавливается на раму производства "Peg Perego";
регулятор угла положения кресла

Цена в Латвии: Люлька + шасси = 180 лат; прогулочный блог - 90 лат; автокресло - 105 лат.
Итого - 375 лат full version

4. ABC Design Genio
Коляска 2 в 1 + автокресло


Конструктивно является коляской-люлькой. Самым главным преимуществом является большая и глубокая люлька для младенца (70/34/20) и широкий прогулочный блок (85/34/17). Большие надувные колеса обладают повышенной проходимостью.

Прогулочное сидение:
- cпинка сиденья регулируемая до почти горизонтального положения
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками
- мягкий съемный бампер с регулируемым наклоном
- чехол съемный, легко стирается
- длина прогулочного блока: длина 85 см х ширина 34 см х глубина 17 см
- прогулочный блок можно устанавливать в двух положениях.

Люлька:
- переносная каркасная люлька
- чехол съемный, легко стирается
- размер люльки: длина 70 см х ширина 34 см х глубина 20 см

Капюшон:
- регулируемый, съемный
- утепленный

Ручка:
- регулируемая по высоте от 80 до 110 см

Колеса:
- большие надувные колеса обладают повышенной проходимостью
- диаметр: 30 см

Шасси:
- ширина шасси: 58 см
- четырехколесное

Размеры коляски в сложенном состоянии: ширина 58 см Х длина 85 см Х высота 48.5 см.

Вес коляски с люлькой: 16,1 кг.

В комплекте: прогулочный блок (можно устанавливать в двух положениях), утепленный чехол на ножки, дождевик, сумка для мамы, встроенная москитная сетка.

Автокресло:

Легкое и прочное автокресло эргономичной формы гарантирует ребенку максимальную безопасность и высокий комфорт во время автопутешествий. Подходит для малышей от рождения до 12-15 месяцев.
Особенности:
* основа из прочного высококачественного пластика
* тканевая внутренняя отделка из мягкого, "дышащего" покрытия из хлопка
* тканевые детали легко снимаются и стираются при температуре 30°C
* ручка служит дополнительным упором для защиты от ударов
* трехточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками регулируемые по высоте
* мягкие набивные "уши" предохраняют ребенка по бокам

Авто кресло соответствует Европейскому Стандарту Безопасности ЕСЕ R44/03 Universal и Европейскому Стандарту Качества EN 60950/A4:1997
Размеры: 66×42×24 см
Вес: 2,9 кг

(www.abcdesign-rus.ru)

Цена в Латвии - коляска 2 в 1 - 275 лат + автокресло 79 лат
Итого 354 лата full version

5. ABC Design 4-Tec
Коляска 2 в 1, +автокресло




В универсальном комплекте ABC Design 4-Tec совмещается инновационный дизайн четырехколесной модели с преимуществами классической коляски
Особенностями этой модели является запатентованная форма рамы и амортизатор под сиденьем, который обеспечивает максимальный комфорт для маленьких пассажиров
Плавность хода коляски обеспечивают сверхлегкие бескамерные колеса на подшипниках. Каркас коляски выполнен из алюминиевого сплава
Универсальная коляска ABC Design 4-Tec имеет небольшие размеры в сложенном состоянии, ручки регулируются по высоте, у модели съёмный бампер и утеплённый капюшон
Дополнительный комфорт ребенку обеспечат пятиточечные ремни безопасности с паховой и плечевыми подушечками
Прогулочный блок очень легко снимается; он может устанавливаться в двух положениях: лицом к маме и по ходу движения
Возможны 4 положения наклона спинки, включая полностью горизонтальное.
Коляска 4-Tec может использоваться в комбинации с новым автокреслом Risus класса 0+
Размеры в сложенном состоянии: 60,5 х 42,5 х 76см
Длина подножки: 19см
Длина спального места с подножкой: 80см
Ширина колесной базы: 62см

Вес: 14,5кг

Автокресло:

Легкое и прочное автокресло эргономичной формы гарантирует ребенку максимальную безопасность и высокий комфорт во время автопутешествий. Подходит для малышей от рождения до 12-15 месяцев.
Особенности:
* основа из прочного высококачественного пластика
* тканевая внутренняя отделка из мягкого, "дышащего" покрытия из хлопка
* тканевые детали легко снимаются и стираются при температуре 30°C
* ручка служит дополнительным упором для защиты от ударов
* трехточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками регулируемые по высоте
* мягкие набивные "уши" предохраняют ребенка по бокам

Авто кресло соответствует Европейскому Стандарту Безопасности ЕСЕ R44/03 Universal и Европейскому Стандарту Качества EN 60950/A4:1997
Размеры: 66×42×24 см
Вес: 2,9 кг

(www.abcdesign-rus.ru)

Цена в Латвии: коляска 2 в 1 275 лат ( Коллекция 2008 - 350 лат) + автокресло 79 лат
Итого: 354 лата ( 429 лат) full version

5. Emmaljunga Mondial Duo Combi ( Edge Duo Combi, Carmen Mondial etc.)

Коляска 2 в 1 + автокресло




Люлька:
Люлька имеет функцию качалки.
Люлька с утепленным пробковым дном и с матрасиком.
ThermoBase™ Запатентованая система вентиляции. Обеспечивает вашему малышу комфортное пребывание в коляске.
Все материалы, используемые в колясках Emmaljunga являются экологически чистыми и безвредными для кожи малыша и соответствуют международным требованиям безопасности.
Вес люльки: 6,6 кг.
Размеры люльки: длина 80 х ширина 37 х глубина 20 см.
Материал: верхний "под кожу".


Прогулочное сиденье:
Новый пятиточечный ремень безопасности позволяет пристегивать ребенка как в сидячем, так и в лежачем положении.
Светоотражающие полосы в швах коляски способствуют безопасности движения.
Металлический каркас защищает голову ребенка при полностью опущенной спинке сидения.
Система EasyFix облегчает установку люльки и прогулочного сидения.
E.A.S.T.™ система регулировки жесткости подвески, 3 уровня.
Прогулочное сидение устанавливается как по направлению движения так и против.
Внешняя трехслойная ткань Protex обеспечивает всепогодную защиту: уменьшает вредную ультрафиолетовую радиацию, отлично защищает от ветра, но выпускает сырой воздух и может кратковременно противостоять даже сильному ливню.
Двусторонняя обивка съемной полочки регулируемой подножки имеет непромокаемую нижнюю часть для грязной и сырой погоды.
Вес прогулочного сидения: 6,7 кг.

Размеры прогулочного сидения: длина 90 х ширина 32 х глубина 19 см.
Ручка удобной эргономичной формы.
Механизм регулировки высоты ручки коляски позволяет фиксировать ее в удобном для вас положении.
Блокировочная система ручки коляски предохраняет от случайного ее складывания (перекидывания).
Шасси:
Вес шасси: 7 кг (рама Classic) + вес колес: 3.6 кг.

Ширина шасси: 58,5 см.
Размер шасси в сложенном виде: ширина 58,5 x длина 86 x высота 41,5 см.
Колеса литые, без подкачки.
Максимальный груз для стальной корзины под продукты: 5 кг.

В комплекте: шасси, люлька, прогулочный блок, москитная сетка и козырек, вмонитрованные в переднюю часть капюшона; гипоаллергенный матрасик в люльке, чехол на ножки летний, сумка.

Автокресло:
Регулируемый подголовник (6 позиций) Автоматическая оптимизация ложа Автоматическая подгонка длины пятиточечного ремня Центрально расположенное, удобное место подгонки длины ремня Защитные боковины подголовника Несколько позиций переносной ручки для регулировки достаточно одной руки Карман для вещей сзади Подушечки для плеч Тканевое покрытие съемное, стирающееся Точки закрепления для установки на переходник IsoFix/ коляску.

( www.emmaljunga.se)

Цена в Латвии: коляска 2 в 1 - 590 лат, автокресло - 140 лат
Итого 730 лат full version

_________________
Изображение
Мои сыновья - моё истинное счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 09:10 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 14:14
Сообщения: 566
Откуда: Плявниеки
решила пост и сюда скопировать

Ружилинка писал(а):
Видела я сегодня вашу Эммалюнгу, ну чем она так всем нравится? Я даже не говорю про цену.


Доброе утро!



Ну у Еммалюнги тоже есть разные модели, кстати есть коляски и с маленькими кулбами и с маленькой спортивной частью. Та модель, что я выбрала, мне нравится тем, что очень большая кулба, не надо до 6 месяцев думать как ребёночка положить, потому, что у меня с первенцом именно так и было...он родился зимой, но был небольшой, но даже вместе с этим через 3 месяца с трудом помещался в люльку вместе с теплой одеждой и теплым одеялом, про сидячую я вообще промолчу, она была просто не удобная, поэтому я тогда купила Еммалюнгу спортивный вариант и все проблемы решились. Поэтому в этот раз я решилась на б/у Еммалюнгу, скажу сразу, она просто неубиваемая, предыдущую я покупала в магазине и пользовались мы ею до 1,7 на даче(в лес, на море ходили, спал он в ней), для города у меня была Ариа. Но честно скажу, что Еммочка лучше в том смысле, что ребёнка можно спрятать хорошо от ветра и дождя. Плюс той коляски, что я сейчас купила, что еще и ручка перекидывается(в предыдущей такого не было) , но есть два минуса с предыдущей коляской это : 1.Нету теплого чехла на ножки(только летний) и надувные колеца(у предыдущей были прорезиненые).

_________________
Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 09:26 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 14:14
Сообщения: 566
Откуда: Плявниеки
вот эта колясочка из легких вариантов, но с маленькой люлькой и спортивной частю, называется сити джет.
Изображение
Изображение

такая колясочка у меня была в прошлый раз. Сити кросс.

Изображение

такая колясочка у меня сейчас, сидячий вариант такой же как и у сити кросса.
Изображение

А здесь можно посмотреть все модельки Еммалюнги.
http://www.emmaljunga.su/products/age0_3

_________________
Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 15:57 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 09:09
Сообщения: 1494
Откуда: Rotterdam
Изображение
stoit ona v magazine 228ls, v nete nashla 190ls, 3 v 1

_________________
http://fotki.lv/ru/basjuta/772918/

Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 15:58 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 09:09
Сообщения: 1494
Откуда: Rotterdam
Sl-Delfi- Коляска "Tako Evolution Classic" 3 в 1 , Легкая и удобная, очень маневренная коляска, в комплекте все необходимые принадлежности:
- автокресло Tako 0-13 кг
- дождевик 2 штуки
- сумка
- рюкзак
- наклон спинки , спортивный блок
- накидка на ножки 2 штуки
- съемная люлька
- 5 точ. ремни безопасности
- изменение уровня подножки
- регулируемая ручка
- передник колеса поворотные, со стопорами ВСЕ 4 Колеса Резиновые, Надувные.


Можно установить автокресло Tako 0-13 кг

Автокресло с чехлом и москиткой.

Больше информации нажмите "посмотреть"

Гарантия 2 года


ДНИ Скидок.

2in1 -165 ls

_________________
http://fotki.lv/ru/basjuta/772918/

Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 00:14 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 09:09
Сообщения: 1494
Откуда: Rotterdam
daaa?
a koljesa na zimu razve pojdut...?
malovato budet... ups

_________________
http://fotki.lv/ru/basjuta/772918/

Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 00:15 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 09:09
Сообщения: 1494
Откуда: Rotterdam
i dlina 90 eto vneshne ili vnutrenne? ups

_________________
http://fotki.lv/ru/basjuta/772918/

Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 02:38 
Не в сети
Зимний пузик

Зарегистрирован: 01-07, 16:32
Сообщения: 3
У нас коляска от первого малыша переходит по наследству. Правда для дочки надо будет спортивку покупать тогда. У нас Emmaljunga Edge Duo Combi c классической рамой. Я очень довольна этой коляской. Если кто надумает покупать эту, да впрочем и др. коляску можно с хорошей скидкой купить в магазинчике напротив роддома. Именно в этом магазине работает хозяйка и она делает хорошие скидки. У нее есть еще один магазин в Иманте и в каком-то др районе, я не помню.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 21:01 
Не в сети
Я стала мамой!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 14:22
Сообщения: 530
Откуда: Riga
Приветик!
А у меня теперь стоит вопрос о том,какую коляску выбрать для погодок. мелкому будет только 1.3,когда второй малыш родиться. И зима будет..... Хотелось бы,чтоб и удобная и легкая была и достаточно небольшая,чтоб в лифт влезла... Ну,скорее всего,я слишком много хочу. ups :crazy :buba:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 21:25 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 09:09
Сообщения: 1494
Откуда: Rotterdam
aliyana писал(а):
Приветик!
А у меня теперь стоит вопрос о том,какую коляску выбрать для погодок. мелкому будет только 1.3,когда второй малыш родиться. И зима будет..... Хотелось бы,чтоб и удобная и легкая была и достаточно небольшая,чтоб в лифт влезла... Ну,скорее всего,я слишком много хочу. ups :crazy :buba:

ja dumaju s liftom eto tochno slishkom... :crazy

_________________
http://fotki.lv/ru/basjuta/772918/

Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 21:26 
Не в сети
Златых дел мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 19:45
Сообщения: 1542
Откуда: Riga, Purvciems
Basjuta писал(а):
aliyana писал(а):
Приветик!
А у меня теперь стоит вопрос о том,какую коляску выбрать для погодок. мелкому будет только 1.3,когда второй малыш родиться. И зима будет..... Хотелось бы,чтоб и удобная и легкая была и достаточно небольшая,чтоб в лифт влезла... Ну,скорее всего,я слишком много хочу. ups :crazy :buba:

ja dumaju s liftom eto tochno slishkom... :crazy

с лифтом пролетаете по-любому.

П на мое усмотрение очень хороший вариант Пег-Перего Дуетте

Ну и у Грако есть хорошие интересные модели

_________________
в скайпе я karapuzlv
Блог http://leontinka.blogspot.com
_________________________
Аким 18.09.2005
Анна Николь 18.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:20 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 09:09
Сообщения: 1494
Откуда: Rotterdam
leontine писал(а):
Basjuta писал(а):
aliyana писал(а):
Приветик!
А у меня теперь стоит вопрос о том,какую коляску выбрать для погодок. мелкому будет только 1.3,когда второй малыш родиться. И зима будет..... Хотелось бы,чтоб и удобная и легкая была и достаточно небольшая,чтоб в лифт влезла... Ну,скорее всего,я слишком много хочу. ups :crazy :buba:

ja dumaju s liftom eto tochno slishkom... :crazy

с лифтом пролетаете по-любому.

П на мое усмотрение очень хороший вариант Пег-Перего Дуетте

Ну и у Грако есть хорошие интересные модели

foto v studiju... ups

_________________
http://fotki.lv/ru/basjuta/772918/

Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 23:09 
Не в сети
Златых дел мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 19:45
Сообщения: 1542
Откуда: Riga, Purvciems
Basjuta писал(а):
leontine писал(а):
Basjuta писал(а):
aliyana писал(а):
Приветик!
А у меня теперь стоит вопрос о том,какую коляску выбрать для погодок. мелкому будет только 1.3,когда второй малыш родиться. И зима будет..... Хотелось бы,чтоб и удобная и легкая была и достаточно небольшая,чтоб в лифт влезла... Ну,скорее всего,я слишком много хочу. ups :crazy :buba:

ja dumaju s liftom eto tochno slishkom... :crazy

с лифтом пролетаете по-любому.

П на мое усмотрение очень хороший вариант Пег-Перего Дуетте

Ну и у Грако есть хорошие интересные модели

foto v studiju... ups

http://peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=432
спереди или сзади можно ставить люльку наветта панорама: http://www.babynet.lv/index.php?route=p ... uct_id=253

http://www.babynet.lv/index.php?route=p ... uct_id=271
http://www.babynet.lv/index.php?route=p ... uct_id=274

_________________
в скайпе я karapuzlv
Блог http://leontinka.blogspot.com
_________________________
Аким 18.09.2005
Анна Николь 18.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 03:35 
Не в сети
Я стала мамой!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 14:22
Сообщения: 530
Откуда: Riga
Да, вот Пег Перего выглядит классно,но меня смутил вес.... 20 кг без детей... :shock: , а с детьми все 40.... и как я буду ее толкать???
Дааа,с лифтом реально я пролетела, верней попала! Мы живем в 119 серийном доме,на 9 этаже... классно,да?
:crazy Я просто с трудом представляю,как я буду гулять с малышами? старшему будет 1.3 - на своих ножках сможет спускаться. Младшего ребенка в переноску (ну такая мягкая переноска),коляску раскладывать на улице что ли?по-другому никак наверное.... :-| :cry: Тогда, может не имеет смысла искать именно вагончиком коляску,можно и такую, типа, диваном,широкая такая-там,где дети не один за одним располагаются,а рядом друг с другом... все равно ведь складывать коляску и впихивать в лифт... ойййй, что за времена наступят то crazygirl: crazygirl: crazygirl: :russian: :russian: :russian: :crazy :crazy

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 10:33 
Не в сети
Я стала мамой!

Зарегистрирован: 22-07, 15:40
Сообщения: 144
aliyana писал(а):
Да, вот Пег Перего выглядит классно,но меня смутил вес.... 20 кг без детей... :shock: , а с детьми все 40.... и как я буду ее толкать???
Дааа,с лифтом реально я пролетела, верней попала! Мы живем в 119 серийном доме,на 9 этаже... классно,да?
:crazy Я просто с трудом представляю,как я буду гулять с малышами? старшему будет 1.3 - на своих ножках сможет спускаться. Младшего ребенка в переноску (ну такая мягкая переноска),коляску раскладывать на улице что ли?по-другому никак наверное.... :-| :cry: Тогда, может не имеет смысла искать именно вагончиком коляску,можно и такую, типа, диваном,широкая такая-там,где дети не один за одним располагаются,а рядом друг с другом... все равно ведь складывать коляску и впихивать в лифт... ойййй, что за времена наступят то crazygirl: crazygirl: crazygirl: :russian: :russian: :russian: :crazy :crazy


Конечно, всё индивидуально, но у меня дочка после года вообще не сидела в коляске, её туда просто было не усадить. Если коляску искать для того, чтобы, например до магазина/поликлиники дойти с двумя детками (а не для того, чтобы они оба смогли там спать), то тогда я б просто подножку купиля в дополнение к обычной коляске, чтобы старший мог стоять там.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 14:02 
Не в сети
Златых дел мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 19:45
Сообщения: 1542
Откуда: Riga, Purvciems
aliyana писал(а):
Да, вот Пег Перего выглядит классно,но меня смутил вес.... 20 кг без детей... :shock: , а с детьми все 40.... и как я буду ее толкать???
Дааа,с лифтом реально я пролетела, верней попала! Мы живем в 119 серийном доме,на 9 этаже... классно,да?
:crazy Я просто с трудом представляю,как я буду гулять с малышами? старшему будет 1.3 - на своих ножках сможет спускаться. Младшего ребенка в переноску (ну такая мягкая переноска),коляску раскладывать на улице что ли?по-другому никак наверное.... :-| :cry: Тогда, может не имеет смысла искать именно вагончиком коляску,можно и такую, типа, диваном,широкая такая-там,где дети не один за одним располагаются,а рядом друг с другом... все равно ведь складывать коляску и впихивать в лифт... ойййй, что за времена наступят то crazygirl: crazygirl: crazygirl: :russian: :russian: :russian: :crazy :crazy


Пока ты еще в состоянии нормально передвигаться - не поленись, съезди в Элкор Плазу посмотри там Грако в живую...

А так есть наводка... У меня подруга отдает коляску для двойни... Даром ( ну за рафаэлку или че нить горячительное)

Я сама ее ни разу не видела, они с сестрой покупали с малыми гулять - родили с разницей в 10 дней.

Подруга говорит коляска довольно старенькая - "Лимбажский вариант" вщбщем для села crazygirl:
Я просто подумала, что такую можно внизу в колясочной оставлять или на 2 этаже прикреплять... если украдут не жалко, да и будет время понять будет ли старшая ездить или пешком ходить...

_________________
в скайпе я karapuzlv
Блог http://leontinka.blogspot.com
_________________________
Аким 18.09.2005
Анна Николь 18.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 14:10 
Не в сети
Златых дел мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 19:45
Сообщения: 1542
Откуда: Riga, Purvciems
aliyana писал(а):
Да, вот Пег Перего выглядит классно,но меня смутил вес.... 20 кг без детей... :shock: , а с детьми все 40.... и как я буду ее толкать??? :crazy


Вообще то это только кажется, что ужас, а на самом деле обалденная вещь.

Моя Адамекс коляска 19 кг, Аким под конец весил килограм 13 + продукты из Рими в корзине еще кг 5 минимум - намана!!!

_________________
в скайпе я karapuzlv
Блог http://leontinka.blogspot.com
_________________________
Аким 18.09.2005
Анна Николь 18.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 14:17 
Не в сети
Я стала мамой!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 14:22
Сообщения: 530
Откуда: Riga
хмм,спасибо,что посоветовали, действительно надо до Элкора доехать, посмотреть и потрогать коляску....
я только на фотках двойные видела,а в реале не-а. ups

Ну может и правда не так оно и страшно,если 20 кг коляска весит... ups Сын сейчас весит 9 кг,то,поднимая его на руки,кажется,что пушинку поднимаю-привыкла к весу. может и к весу коляски привыкла бы...
Надо где-то этот Пег Перего тоже опробовать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 14:20 
Не в сети
Златых дел мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 19:45
Сообщения: 1542
Откуда: Riga, Purvciems
aliyana писал(а):
хмм,спасибо,что посоветовали, действительно надо до Элкора доехать, посмотреть и потрогать коляску....
я только на фотках двойные видела,а в реале не-а. ups

Ну может и правда не так оно и страшно,если 20 кг коляска весит... ups Сын сейчас весит 9 кг,то,поднимая его на руки,кажется,что пушинку поднимаю-привыкла к весу. может и к весу коляски привыкла бы...
Надо где-то этот Пег Перего тоже опробовать.


Кстати может она тоже будет в Элкоре стоять... Недавно привезли Дуетте СВ. По крайней мере на складе еще числятся

_________________
в скайпе я karapuzlv
Блог http://leontinka.blogspot.com
_________________________
Аким 18.09.2005
Анна Николь 18.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 14:20 
Не в сети
Я стала мамой!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 14:22
Сообщения: 530
Откуда: Riga
leontine писал(а):
aliyana писал(а):
Да, вот Пег Перего выглядит классно,но меня смутил вес.... 20 кг без детей... :shock: , а с детьми все 40.... и как я буду ее толкать???
Дааа,с лифтом реально я пролетела, верней попала! Мы живем в 119 серийном доме,на 9 этаже... классно,да?
:crazy Я просто с трудом представляю,как я буду гулять с малышами? старшему будет 1.3 - на своих ножках сможет спускаться. Младшего ребенка в переноску (ну такая мягкая переноска),коляску раскладывать на улице что ли?по-другому никак наверное.... :-| :cry: Тогда, может не имеет смысла искать именно вагончиком коляску,можно и такую, типа, диваном,широкая такая-там,где дети не один за одним располагаются,а рядом друг с другом... все равно ведь складывать коляску и впихивать в лифт... ойййй, что за времена наступят то crazygirl: crazygirl: crazygirl: :russian: :russian: :russian: :crazy :crazy


Пока ты еще в состоянии нормально передвигаться - не поленись, съезди в Элкор Плазу посмотри там Грако в живую...

А так есть наводка... У меня подруга отдает коляску для двойни... Даром ( ну за рафаэлку или че нить горячительное)

Я сама ее ни разу не видела, они с сестрой покупали с малыми гулять - родили с разницей в 10 дней.

Подруга говорит коляска довольно старенькая - "Лимбажский вариант" вщбщем для села crazygirl:
Я просто подумала, что такую можно внизу в колясочной оставлять или на 2 этаже прикреплять... если украдут не жалко, да и будет время понять будет ли старшая ездить или пешком ходить...



Спасибо огромное за предложение, но у нас тут и колясочной-то нету. Новые 119 серии- заходишь и сразу почтовые ящики и лестница, там если и оставила бы, то дворник просто выкинул бы.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 14:24 
Не в сети
Златых дел мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 19:45
Сообщения: 1542
Откуда: Riga, Purvciems
http://www.2x2.lv/index.php?step=good&g ... er&lang=lv

Вот такая для близнецов...

_________________
в скайпе я karapuzlv
Блог http://leontinka.blogspot.com
_________________________
Аким 18.09.2005
Анна Николь 18.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 14:53 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 09:09
Сообщения: 1494
Откуда: Rotterdam
leontine писал(а):
aliyana писал(а):
Да, вот Пег Перего выглядит классно,но меня смутил вес.... 20 кг без детей... :shock: , а с детьми все 40.... и как я буду ее толкать??? :crazy


Вообще то это только кажется, что ужас, а на самом деле обалденная вещь.

Моя Адамекс коляска 19 кг, Аким под конец весил килограм 13 + продукты из Рими в корзине еще кг 5 минимум - намана!!!

sovershenno soglasna, ja toze toskala naprimer na 4 etaz koljasku vmeste s detkoj i setkami iz magazinov, ni4evo strashnoovo...zato lishnii kg bistree shodjat... :beach:

_________________
http://fotki.lv/ru/basjuta/772918/

Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 00:26 
Не в сети
Златых дел мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 19:45
Сообщения: 1542
Откуда: Riga, Purvciems
Кому интересно - Делти Лео

http://www.babynet.lv/index.php?route=p ... uct_id=335

_________________
в скайпе я karapuzlv
Блог http://leontinka.blogspot.com
_________________________
Аким 18.09.2005
Анна Николь 18.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 13:23 
Не в сети
Я стала мамой!

Зарегистрирован: 22-07, 15:40
Сообщения: 144
leontine писал(а):
Кому интересно - Делти Лео

http://www.babynet.lv/index.php?route=p ... uct_id=335


А какой у неё вес?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 14:16 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 09:09
Сообщения: 1494
Откуда: Rotterdam
Kerry писал(а):
leontine писал(а):
Кому интересно - Делти Лео

http://www.babynet.lv/index.php?route=p ... uct_id=335


А какой у неё вес?

* передние колёса поворотные;
* надувные съёмные колеса;
* удобная и простая система крепления люльки и прогулочного блока на раме;
* регулирование спинки внутри люльки позволит ребенку занять удобное положение в данный момент;
* мягкая амортизация поглощает
* неровности дороги;
* прогулочный вариант можно устанавливать как по направлению, так и против направления движения, что позволит защитить ребенка от ветра и солнца;
* дополнительная накидка на ножки для прогулочного блока защитит ребенка в холодные дни;
* регулируемые спинка и подножка на прогулочном блоке;
* бесшумное складывание капюшона;
* вентиляционное окошко на козырьке;
* в комплекте москитная сетка;
* возможность установки кресла Grillo используя специальный адаптер.
* Вес коляски:
* с люлькой 17,7 кг; с прогулочным блоком 17,8 кг;

_________________
http://fotki.lv/ru/basjuta/772918/

Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:13 
Не в сети
Я стала мамой!

Зарегистрирован: 22-07, 15:40
Сообщения: 144
Basjuta писал(а):
Kerry писал(а):
leontine писал(а):
Кому интересно - Делти Лео

http://www.babynet.lv/index.php?route=p ... uct_id=335


А какой у неё вес?

* передние колёса поворотные;
* надувные съёмные колеса;
* удобная и простая система крепления люльки и прогулочного блока на раме;
* регулирование спинки внутри люльки позволит ребенку занять удобное положение в данный момент;
* мягкая амортизация поглощает
* неровности дороги;
* прогулочный вариант можно устанавливать как по направлению, так и против направления движения, что позволит защитить ребенка от ветра и солнца;
* дополнительная накидка на ножки для прогулочного блока защитит ребенка в холодные дни;
* регулируемые спинка и подножка на прогулочном блоке;
* бесшумное складывание капюшона;
* вентиляционное окошко на козырьке;
* в комплекте москитная сетка;
* возможность установки кресла Grillo используя специальный адаптер.
* Вес коляски:
* с люлькой 17,7 кг; с прогулочным блоком 17,8 кг;


что ж все коляски такие тяжёлые-то?! ups

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 18:57 
Не в сети
Я стала мамой!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 21:59
Сообщения: 650
Откуда: Пурчик
Нравится вот такая..Понравилась просто по фотке..В жизни оказалась еще лучше, ток больше..Она реально совсем немаленькая..Может нам такая даже и не нужна большая ..А так все супер.

Изображение


И вот такую увидила - чем то похожа на Болдер, но в раза 2 меньше примерно.Люлька так точно.

Изображение

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 19:59 
Не в сети
Мама сыночка и лапочки-дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 09:09
Сообщения: 1494
Откуда: Rotterdam
mne vot lichno vo vseh etih koljaskah Ne nravitsja Amortizacija... :(

_________________
http://fotki.lv/ru/basjuta/772918/

Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB