Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 29-04, 01:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-05, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-02, 15:25
Сообщения: 194
Изображение

Все знают, что детворе несравненно проще учить англосаксонский язык, чем взрослым. Мнение работников о наиболее подходящем возрасте у детей для изучения английского языка распускаются. Определенные утверждают, что желательно всего начинать изучение зарубежного языка с 4 лет, другие же утверждают что с 2 лет. Но все недвусмысленно сходятся на том, что изучать великобританский язык нужно, независимо от количества лет. Поподробнее на сайте: http://trinitycentre.ru/kursy/dlya-studentov/.

Итак, вы приняли решение, что вашему ребенку надо изучать английский язык. Последующий вопрос, который возникает, это подбор школы английского языка для малыша. Конечно же, все родители хотят для своего ребенка самые отменные курсы английского языка. Подавляющее большинство родителей считают, что чем подороже занятия иностранного языка, тем конечный результат будет наиболее квалифицированный. По каким же критериям выбирать языковую школу? И зависит ли успех от цены уроков британского языка?

Самый первенствующий критерий, на который родителям надо обращать внимания при выборе школы английского языка - это знающий преподаватель. Не всякий педагог может трудиться с детьми. И в этом спросе не такую необходимую роль играет образование, как знание заинтересовать ребенка, привить увлечение к английскому языку. Также не менее значительный момент, это то, как проходит учеба. Если это тоскливые занятия англосаксонского языка при использовании лишь одной книги, то, конечно же, у малыша не будет желания штудировать английский язык. Для малыша, занятие должно быть занятным. А это и мульты на занятии чужестранного языка, всевозможные песенки, игры и пр., где ребенок сможет себя показать.

У ребенка также может отбить желание штудировать английский язык, сумасшедшая загруженность им. Три часа в неделю - это, то число часов, которое считается оптимальным для малютки. Если вы решили обучать малыша иностранному языку своими руками, это, естественно же, похвально, но этот вариант имеет свои минусы. Самая важная трудность, с которой вы встретитесь - это то, что дитя вас будет воспринимать как родителя в первую очередь, и сообразно это будет сказываться на воспитании. И возможно, что дитя вовсе откажется заниматься. А заставлять учиться - не самый отборный вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-06, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-03, 15:55
Сообщения: 42
правильно, языки дети должны с детства учить, пока впитывают все как губка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-06, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02, 17:14
Сообщения: 34
Да, страдает все образование школьников. Но вы знаете, я еще среди учебного года, скажем так, нашла репетитора из частной школы, который занимался с детьми в группе соответствующей возрасту обучающей программе. Если вас заинтересует этот вариант, то вот отличная https://top10english.ru/learn/kursy-dlya-mladshikh-shkolnikov/ методика преподавания английского языка в начальной школе, благодаря которой лично мой сын усвоил базу на ура! Меня саму удивляло, как 8-летний ребенок переводит с ходу слова, составляет предложения... Поэтому и оценки у нас хорошие были в этом году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-11, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-11, 14:53
Сообщения: 6
День добрый. Я решил, что мне нужны известные университеты англии для изучения английского языка совершенно на ином уровне. Для этого обратился в https://elitestudent.ru/universities/anglija, где очень много разных предложений. Программа курса включает не только изучение английского языка, но и знакомство с культурой и историей. Рекомендую, это очень интересно и продуктивно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB