Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 18-05, 21:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взломать вотсап
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 15:28
Сообщения: 666
Однажды я столкнусь с такой проблемой, как взлом электронной почты. Я не ожидала этого и не знала, что делать. В такой момент пришла идея пойти к хакеру. Не идти же в милицию...
Когда я обратилась на форум, чтобы удалить информацию с интернета, специалист оперативно отреагировал на проблему. Он рассказал, что потребуется время и персональная информация для работы. Честно говоря, было немного страшно - отдавать доступ к некоторым моим аккаунтам человеку, которого я даже никогда не видела. Но не было выбора. Необходимо было все делать максимально быстро.
Через некоторое время специалист объяснил, что уязвимости использовались злоумышленниками. Но все возможно восстановить. Он работал очень аккуратно, без лишних вопросов о моей личной жизни.
Что касается процесса восстановления, все было сделано быстро и просто. Специалист объяснил основные моменты, порекомендовал некоторые фишки для обеспечения безопасности. Я чувствовала, что работаю с профи.
Таким образом, мне удалось вернуть все доступы. Получила урок о важности безопасности и о том, что может произойти, если заранее не подумать. Совсем не обязательно быть популярной звездой или каким-нибудь серьезным предпринимателем. Взломать в наше время могут всех. Если бы не хакер, я бы осталась без множества личной информации.
Отзыв о его деятельности очень положительный. Хочу сказать большое спасибо спецу за его высокий профессионализм и эффективную помощь в сложной ситуации.
Его контакты тут:
- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerforum.com/topic/282/page-7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB