Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 29-04, 02:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-11, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 15:28
Сообщения: 631
Продажа или производство продукции попадающей под действие ТР ТС (ЕАЭС) требует присутствия соответствующего сертификата, без которого вести законную коммерческую деятельность не получится. Наличие сертификата подразумевает ответственность импортёра или производителя за качество и безопасность продаваемых товаров.
В целях получения такого документа, как сертификат ТР ТС 032 2013 в Екатеринбурге, требуется обращаться в сертификационный центр. Там продукт будет должным образом проверен на соответствие требуемым стандартам качества, а также безопасности. По результату данной проверки выдаются документы. Подробнее об этом можно узнать на портале ekb.vptst.com
Работающие в Екатеринбурге предприниматели имеют возможность узнать что такое отказное письмо. Центр сертификации VIPTEST славится высоким качеством работы и большим разнообразием предлагаемых услуг, таких как добровольная сертификация в Екатеринбурге. Все процедуры с целью получения документации проводятся в кратчайшие сроки, т.к. в компании очень ценят время своих клиентов.
Здесь можно получить самые разные бумаги. К примеру, желающие оформить пожарный сертификат в ЕКБ также имеют возможность максимально быстро сделать это в VIPTEST. Обратившиеся сюда юридические лица могут получить данный сертификат максимально оперативно, предоставив минимум документов. Сертификаты будут полностью соответствовать стандартам, а их стоимость приятно удивляет.
VIPTEST станет надёжным помощником в оформлении необходимых для коммерческой деятельности документов. Высочайший профессионализм и ценовая доступность услуг позволили компании обрести массу постоянных клиентов. Одновременно с этим в сертификационном центре непрерывно расширяют список услуг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB