Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 01-05, 21:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:45
Сообщения: 339
Tanjuxaxa писал(а):
Антикризисные рецепты

Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.

Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать.
Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.

Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.

Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.

Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.

Ржу в полный голос :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
avon
tupperware


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 00:24 
Не в сети
Я-трижды мама!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 09:48
Сообщения: 1113
баклажанная икра
ингредиенты:
2 баклажана
1 большой сладкий перец
4 маленьких помидора (например, сливовые)
1 луковица
1 морковь средняя
3 зубчика чеснока
Я специально делаю акцент на размеры, т.к. главное не переборщить со сладким перцем и помидорами. Вкус будет другой.

Рецепт приготовления:
баклажаны очистить и нарезать кругляшками в 1 см шириной и положить в соленую воду на время приготовления остальных ингредиентов.
Нарезать лук и обжарить. Натереть морковку и обжарить. Нарезать сладкий перец и помидоры. Баклажаны нарезать кубиками.
Все вместе тушить до готовности, солить по вкусу. Потом в готовую икру добавть нарезанный тонкими дольками чеснок. Чеснок будет как бы парится в остывающем блюде и не давать свой сильный вкус .
Вкуснее есть в холодном виде.

Изображение


Последний раз редактировалось Niga 17-12, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 11:08 
Не в сети
ТопМодель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 18:13
Сообщения: 5893
Niga ой вкусненько как, я тоже так делаю, а ещё очень часто обжариваю свинину и тушу с этими овощами (получается баклажана-свиная икра :-D )

_________________
Продаю и вскрываю сейфы :)
Продажа сейфов,металлических шкафов и средств ограничения доступа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:05 
Не в сети
Я-трижды мама!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 09:48
Сообщения: 1113
Выложу несколько рецептов проверенных блюд.

Рулетики из баклажан.
1 рецепт:
Ингредиенты: 2 баклажана, 2 морковки, 1 помидор, 2 зубчика чеснока, 4 грецких ореха, сыр, майонез.
Способ приготовления: баклажаны тонко нарезать вдоль и положить в соленую воду на 30 минут.
Морковку натереть на терке и обжарить.
Помидор мелко нарезать и добавит в жарившуюся морковку. Жарить не более 5 минут.
Когда эти овощи остынут, добавить мелко нарезанный чеснок и грецкие орехи, немного натертого сыра, майонеза чуть-чуть. Все перемешать.
Баклажаны обжарить на масле до готовности и когда остынут, промокнуть жир на них салфетками.
Потом выкладывать по ложке на конец баклажана и скручивать, закрепляя шпажкой.
Сверху можно посыпать зеленью.

Изображение

2 рецепт:
Ингредиенты: 2 баклажана, сыр Филадельфия, 1 помидор, 1-2 зубчика чеснока, 4 грецких ореха, майонез.
Способ приготовления баклажан такой же как и в 1 рецепте.
Начинка: сыр Филадельфия смешиваем с мелко порубленными грецкими орехами, натертым чесноком или выжитым, добавляем чуть-чуть майонеза, чтобы слегка разбавить сырную массу. Намазываем пластик баклажана этой массой, ложим ломтик помидорки, закручиваем и скрепляем спажкой.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:06 
Не в сети
Я-трижды мама!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 09:48
Сообщения: 1113
Печеночный тортик.
На 1 тортик необходимо: 500 гр куриной печенки, 2 морковки, 1 луковица, 1 зубчик чеснока, майонез.
Способ приготовления: печенку пропустить через мясорубку, добавить 1 яйцо, посолить, поперчить, добавить муки, налить оливкого масла. Масса должна получится полужидкая.
Отдельно пожарить лук и морковку, затем их перемешать.
В майонез добавить чеснок (или потереть на мелкой терке, или выжать).
Выпекать блины желательно 15 см в диаметре (так легче перевернуть). Если сковородка очень хорошая ( с антипригарным покрытием), то на нее не надо лить масло.
Блин смазывается майонезом и выкладывается чуть-чуть лука с морковкой. И так каждый блин друг на друга.
Последний блин смазать майонезом и посыпать укропом.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:07 
Не в сети
Я-трижды мама!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 09:48
Сообщения: 1113
оладьи из цукини по этому рецепту: http://www.say7.info/cook/recipe/600-Ol ... chkov.html

С небольшим изменением: добавила чеснок и пол чайной ложки соды, гашеной в лимонном соке.
На 2 цукини -1 зубчик чеснока.
Очень рекомендую сделать. Нежные и просто тают во рту.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:07 
Не в сети
Я-трижды мама!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 09:48
Сообщения: 1113
ленивые голубцы по этому рецепту: http://www.say7.info/cook/recipe/303-Le ... ubcyi.html
Очень рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:09 
Не в сети
Я-трижды мама!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 09:48
Сообщения: 1113
Цветная капуста. Можно использовать свежую, можно замороженную цветную капусту. Если свежая, делим на соцветия и варим на пару минут дольше.
А варим капусту недолго в слегка подсоленной воде (многие рекомендуют добавить дольку лимона, не знаю зачем...).
Потом немножко обжариваем на растительном масле, добавляем сливки, слегка тушим.
Раскладываем в горшочки или любые другие керамические формочки, посупаем тертым сыром и в духовку буквально тока чтобы сыр расплавился!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:09 
Не в сети
Я-трижды мама!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 09:48
Сообщения: 1113
готовила свинину (шейный карбонат) по этому рецепту: http://www.say7.info/cook/recipe/473-Sv ... oshka.html
Муж пищал от восторга. Кто любит мяско с чесночком- рекомендую.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:19 
Не в сети
Я-трижды мама!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 09:48
Сообщения: 1113
пирог из слоеного теста с сыром моцарелла и помидорами.
Ну очень вкусно.
Тесто покупное, замороженное. Можно делать из слоеного дрожжевого (красная упаковка ) Изображение, можно из слоеного недрожжевого (желтая упаковка).
Я делала из теста в желтой упаковке. На три листа я использовала 3 больших помидора и три упаковки моцареллы.
Пока тесто размораживается (10-15 мин), приготовила начинку: нарезала помидоры и сыр.
Потом после укладки на тесто обязательно посыпать сухим базиликом, чуть-чуть посолить и поперчить (я посыпаю перечной смесью- она более ароматная). И в духовку на 15-20 мин, температура 180 град.
Я не клала в форму, а положила на спец. бумагу на противень. Когда сыр начал давать воду (через минут 5-7), слилала ее и дальше запекала до готовности (сыр растаял и немного подрумянился).

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:22 
Не в сети
Я-трижды мама!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 09:48
Сообщения: 1113
Из этого слоеного дрожжевого теста я делаю пирожки с разной начинкой. Очень вкусно и быстро. Особенно мне нравится яблочные штрудели.
В красной упаковке 5 пластинок. Каждую пластинку разрезать пополам и тогда удобно слепить пирожок. Всего из 5 пластинок получится 10 пирожков.
На упаковке написано как делать: надо разморозить- 15 мин и дать постоять с начинкой 45 мин., но я не ждала указанные 45 минут, а сразу после 15 мин разморозки раскатала чуток квадратики (сильно не надо, а то тесто будет рваться, когда начинку положишь) и положила начинку, тоже немного (яблоки мелко нарезанные, посыпала корицей с сахаром и сверху изюм), потом в разогретую духовку на 10-15 мин. Чтобы края пирожка, где скреплено не развалились, промазала белком, а сами пирожки помазала желтком, тогда они получатся румяными.


Последний раз редактировалось Niga 17-12, 14:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:28 
Не в сети
ТопМодель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 18:13
Сообщения: 5893
Niga как вкуснооооо, перестань я же на рисе %)
Я свининку-гармошку тоже делала по этому же рецепту,ну очень вкусно.
А вот голубцы ленивые всё собиралась-собиралась и ни как ,нужно будет приготовить.

_________________
Продаю и вскрываю сейфы :)
Продажа сейфов,металлических шкафов и средств ограничения доступа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:29 
Не в сети
Я-трижды мама!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 09:48
Сообщения: 1113
Торт тирамису с покупными ванильными коржами и без яиц.
500 г маскарпоне, 1 банка сгущенки, 200 мл сливок, 2 коржа, желатин, кофе (на 400 мл-4 чайные ложки) и ликер (2 столовые ложки).
Крем- маскарпоне смешать со сгущенкой, добавить сливки и взбить миксером или блендером, добавить ранее приготовленный желатин: 15-20 г желатина залить 100 мл холодной кипяченой водой и оставить на 1 час, затем подогреть на паровой бане, но не кипятить. Остудить до теплого состояния и можно заливать. Чтобы быстрее остудить желатин, я ковшик с ним ставлю в миску с холодной водой и мешаю пока он не станет теплым.
Нижний корж полить слегка ранее заваренным кофе с доваленным в него ликером (я использовала Мокку).
На корж налить половину крема, затем положить второй корж и снова полить кофе с ликером- уже более обильно. Налить вторую половину крема.
Приготовленный торт поставить в холодильник на 4 часа и более. Торт можно уже есть через 6-7 часов точно (проверено).
Перед подачей на стол посыпать через сито какао.

Т.к. торт по высоте выходит не высоким, то думаю можно использовать 3 коржа. Соответственно, крем делится на 3 части.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:35 
Не в сети
Я-трижды мама!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 09:48
Сообщения: 1113
По предыдущему рецепту еще можно приготовить другой торт, с шоколадными коржами и консервированной вишней.
Вишню не надо выкладывать на первый корж (как у меня на фотке), т.к. он размокнет и при нарезании получится кашица и кое-что от коржа останется на форме.
В другой раз я первый корж просто смазала вареньем из черной смородины, получилось просто суперски, добавилась кислинка, вкус у торта перестал быть пресноватым, да и первый корж больше не оставался на форме. Для тех, кто любит очень сладкое, торт будет практически не сладким. Но для нас было в самый раз: легкий и не приторный.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:38 
Не в сети
Я-трижды мама!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 09:48
Сообщения: 1113
al, это для тех, кто не сидит на диетах. crazygirl:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 13:16 
Не в сети
Мама дочек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 11:21
Сообщения: 944
Откуда: Рига,Пурвциемс
Niga
Большой пасиб! Зачесались руки сделать гармошку и ленивые голубцы ;)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:24 
Не в сети
Мама дочек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 01:36
Сообщения: 1124
Откуда: Пурчик
Нига и Лали, я не поняла, вы сами тоже это едите или для своих готовите. Может я зря на своей диете завернулась. Меня уже тошнит от того, что я ем. Надо что-то новое пробовать.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:30 
Не в сети
ТопМодель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 18:13
Сообщения: 5893
Svetuljka[/b, а почему ты мимо нашей темы проходишь??? Ты на какой-такой диете?

_________________
Продаю и вскрываю сейфы :)
Продажа сейфов,металлических шкафов и средств ограничения доступа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 22:52 
Не в сети
Мама дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 20:41
Сообщения: 75
Откуда: Тейка
al писал(а):
Svetuljka[/b, а почему ты мимо нашей темы проходишь??? Ты на какой-такой диете?


Svetuljka наверное имела ввиду диету для кормящих :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 01:04 
Не в сети
Мама дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:35
Сообщения: 1069
Откуда: Bolderaja
Svetuljka писал(а):
Нига и Лали, я не поняла, вы сами тоже это едите или для своих готовите. Может я зря на своей диете завернулась. Меня уже тошнит от того, что я ем. Надо что-то новое пробовать.

я всё это ем. и мандарины ем и шоколад (немного). ты попробуй вводить отдельные продукты потихоньку и смотри, как ребёнок будет реагировать.
Я приготовила на выходных торт морковный.
Тесто: 1,5 стакана сахара с 3 яйцами взбить, добавить 1,5 ст. моркови (на мелкой тёрке), 1,5 ст. муки и полчайной ложки соды, гашёной уксусом. Испечь 3 коржа (пекутся быстро 10-12 мин).
Крем: сметану взбить с сахаром (5-7 мин.). Получается неочень сладкий тортик и по цене недорогой.
Ещё у меня есть рецептик, когда не знаешь, что приготовить на ужин.
Фаршированные яйца.
Приготовить пюре. Сварить яйца. Разрезать их пополам, вынуть желтки, оставить на начинку, и как можно больше сделать углубление в белке (вырезанные остатки отложить на начинку). Пюре положить в огнеупорную посуду, половинки яиц вставить в пюре. Потом наполнить начинкой.
Начинка: колбаска (мясо варёное, жареное, курица, в общем, что есть мясное и что по вкусу), лук жареный, батон смоченый в молоке + чуточку молочка, желток от свареных яиц, остатки от белков, зелень если есть и сырое яйцо, соль, перец, приправы.
ДОбавить майонез, сыр и в духовку на 20 минут.

_________________
ПОКА МЫ НЕДОВОЛЬНЫ ЖИЗНЬЮ, ОНА ПРОХОДИТ
дела надо не делать, а "запускать"
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 01:25 
Не в сети
Мама дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:35
Сообщения: 1069
Откуда: Bolderaja
Я люблю ещё делать икру из кабачков, зимой из цукини. Лук и морковь жарю, потом цукини, потом помидорки (немного). тушу до готовности в сметане. потом чеснок. очень вкусно с пюре. а пюре я делаю так: мну картошку варёную, потом добавляю масло сливочное, и молоко тёплое, сметану (ложку-две), миксером минут 5 взбиваю.ням-ням!!!!

_________________
ПОКА МЫ НЕДОВОЛЬНЫ ЖИЗНЬЮ, ОНА ПРОХОДИТ
дела надо не делать, а "запускать"
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 01:27 
Не в сети
Мама дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:35
Сообщения: 1069
Откуда: Bolderaja
Салатик калорийный: лук и морковь обжарить (можно взять корейскую), куриные грудки (отварное мясо можно), огурцы маринованные, грибочки маринованные, можно добавить помидорку и капусту.всё заправить майонезом.

_________________
ПОКА МЫ НЕДОВОЛЬНЫ ЖИЗНЬЮ, ОНА ПРОХОДИТ
дела надо не делать, а "запускать"
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:46 
Не в сети
Я-трижды мама!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 09:48
Сообщения: 1113
ol4ik22 писал(а):
Салатик калорийный: лук и морковь обжарить (можно взять корейскую), куриные грудки (отварное мясо можно), огурцы маринованные, грибочки маринованные, можно добавить помидорку и капусту.всё заправить майонезом.


Этот салат называется "Обжорка", только с отварной говядиной.
Но в этом салате только такие ингредиенты:говядинв, лук, морковь, маринованные огурцы, майонез.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:21 
Не в сети
Я-трижды мама!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 09:48
Сообщения: 1113
Суп-пюре из брокколи
Ингредиенты:
брокколи (400-500 Г), я использую 1 пакет замороженной
молоко (500мл+ немного воды)
плавленный сыр Дзинтарс, классический (1шт)
1 маленькая луковица
сухарики
бекон или грудинка (по желанию)
пол кубика овощного бульона (например, магги)
Способ приготовления: брокколи залить молоком и водой, бросить пол кубика бульона,варить до готовности. Лук мелко нарезать и обжарить. Приготовленное брокколи перетереть (через сито, блендер, пюредавка), добавить лук, потом доливать, слитое в отдельную посуду, молоко до консистенции жидкого пюре. Далее добавить сыр и поставить на огонь, помешивая пока сыр не растает.
При подаче на стол добавить сухарики и обжаренный бекон/грудинку (по желанию)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 11:58 
Не в сети
Мама дочек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 11:21
Сообщения: 944
Откуда: Рига,Пурвциемс
Svetuljka
Да.я ем все,за исключениями. :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 17:43 
Не в сети
ТопМодель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 18:13
Сообщения: 5893
Копирую сюда рецепт ,поделилась Nadia:
Лсось с маскарпоне
режем мелкими кусочками лосося, поджариваем в сковороде, без масла естественно (я покупаю этого в вакуумных упаковках.) до розово-бежевого цвета около 5 мин.
туда маскарпоне (половину большой упаковки) и зелень, я шпинат предпочитаю.растопить все, берем макароны трубы. туда это все заталкиваем, маароны укладываем рядком или горкой, поливаем остатками и в духовку на пол часа. сытно и вкусно.

От себя: планировала приготовить на Рождество, не приготовила, возможно приготовлю на НГ.

_________________
Продаю и вскрываю сейфы :)
Продажа сейфов,металлических шкафов и средств ограничения доступа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 19:47 
Не в сети
Златых дел мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 19:45
Сообщения: 1542
Откуда: Riga, Purvciems
Я суп пюре из брокколи дела след.образом:

варю куринный бульон с морковью и брокколи, под конец довавляю немного сливок. Измельчаю блендером, подаю с мелко резанной вяленной или сырокопченой колбасой и гренками

_________________
в скайпе я karapuzlv
Блог http://leontinka.blogspot.com
_________________________
Аким 18.09.2005
Анна Николь 18.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 11:05 
Не в сети
Мама сыночков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 11:42
Сообщения: 364
Откуда: Иманта
Пирог к чаю.
Очень вкусный и легко делается.
Этот пирог я делаю с разной начинкой, как говорится по сезону.(Летом- с клубникой; осенью-с яблоками или грушами; .Так же можно использовать для начинки ваше любимое варенье.

Для теста нам понадобится: 200 гр маргарина или масла,2 стакана муки, 200 гр сметаны.
Руками соединить муку с маргарином и добавляем сметану. Замесить тесто.И ставим его на 1 час в холодильник. После делим наше тесто на две неравномерные части.
Большую часть раскатываем в желаемую форму. Выкладываем на неё нашу начинку. Раскатываем меньшую часть теста и режим полоски. Полосками закрываем начинку в виде решётки. Выпекаем наш пирог 25-30 минут до румяности при 170С.

Изображение

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 13:15 
Не в сети
Мама дочек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 01:36
Сообщения: 1124
Откуда: Пурчик
А чеснок на вкус молока влияет, ну в смысле ребенок плеваться потом не будет? А то я как-то побаиваюсь его добавлять.
Al- я попозжее к вам присоединюсь, я так чувствую, что кг 5-7 у меня лишних все равно останется, пока боюсь, и так с молоком непонятно что

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 02:08 
Не в сети
Мама дочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:35
Сообщения: 1069
Откуда: Bolderaja
Svetuljka писал(а):
А чеснок на вкус молока влияет, ну в смысле ребенок плеваться потом не будет? А то я как-то побаиваюсь его добавлять.
Al- я попозжее к вам присоединюсь, я так чувствую, что кг 5-7 у меня лишних все равно останется, пока боюсь, и так с молоком непонятно что

я читала, что вкус молока меняется ежедневно, так что не влияет, я часто ем с чесноком блюда.

_________________
ПОКА МЫ НЕДОВОЛЬНЫ ЖИЗНЬЮ, ОНА ПРОХОДИТ
дела надо не делать, а "запускать"
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB